Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 9 Февраль, 2023 - 14:08

При покупке консультант уверяла, что в составе калий и магний, поэтому заказывая я была уверенна, что покупаю комплекс. На баночке магния не оказалось(но это я сама затупила, нужно было всё проверять самой), зато ещё оказалась D-рибоза, витамин С и немного инулина, магний пришлось докупать, отдельно, что удорожило прием вдвое, в общем как альтернатива сердечным средствам самостоятельно Пентокан не подходит.

Как непосредственно калий (а это основной компанент комплекса) к продукту претензий нет, работает отлично, потому как судороги за время приема не приходили, а значит, продукт работает. С тех пор всю продукцию корал покупаю сама на сайте, тщательно изучив состав

fevsanрекомендует
09.02.2023
А марка вцелом хорошая?
10.02.2023
В целом, да, но необходимо подбирать продукты под свои потребности:
их кальций я покупаю давно,
детские витамины тоже нравятся,
оушенмин не пошел ни мне, ни кому-либо из моей семьи,
коллаген и билурон неплохи, но дорого (есть более приемлемые замены)
Официальный представитель Coral Club
10.02.2023
Здравствуйте, fevsan, благодарим за оценку и обратную связь!
Состав каждого продукта всегда указан на упаковке и на страничке продукта на нашем сайте [ссылка]
Пожалуйста, уточните ваш клубный номер — уникальный код, который выдается при регистрации на сайте или в офисе продаж Coral Club для оформления заказа. Это поможет нам идентифицировать заказ и разобраться в ситуации.
Если вы забыли или потеряли клубный номер, его можно восстановить, обратившись на горячую линию:
+7 (800) 100-05-77 (бесплатно по РФ) или в форму обратной связи на нашем сайте [ссылка] в разделе «Написать письмо».

Для поддержки здоровья сердца можем порекомендовать Cardiopack — в его состав входят PentoKan, Coral Magnesium, Coral Taurine и Coenzyme Q10. Вместе эти продукты помогут эффективно поддержать сердце, а покупать их в наборе выгоднее.
Сейчас Cardiopack временно отсутствует, но будет доступен для заказа ориентировочно в конце весны.
Присоединяйтесь к нам в телеграм-канале @healthynewsforyou, здесь мы анонсируем новинки, выгодные предложения и обязательно сообщим о поступлении Cardiopack ; )

Заранее благодарим за ответ.
С заботой о вас,
команда Coral Club