Опубликовано 27 Апрель, 2023 - 12:10

Всем, привет! Не могу не поделится своим отзывом о нейтрализаторе для ног Салтон фит онли мэн. Потому что средство очень хорошо справляется со своей задачей, соответствует описанию. Скорее всего у большинства процентов мужчин и парней есть проблема неприятного запаха ног. Так как муж с утра до позднего вечера на работе, а может потом и в спорт зал заехать на тренировку. То запах за целый день был ужасный. Когда я увидела на страницах маркетплейсов нейтрализатор для ног, да еще в такой удобном флаконе, то решила взять, а вдруг поможет, и он помог. Муж тоже отнесся скептически, но потом результатом был доволен. Распылять нужно на чистые и сухие ноги на расстоянии примерно 15 см, а пишут, что и на носки можно при желании распылять. Флакон уже говорила удобный, много места не занимает. После нанесения быстро высыхает. Кожу ног не сушит. В составе антибактериальные компоненты, уничтожают бактерии, вызывающие неприятный запах. Проблема неприятного запаха ног решена, вот и с вами делюсь, нам подошло средство.

Достоинства
  • Компактный флакон
  • Нетйрализует неприятный запах
  • Работает
  • Экономный расход
Недостатки
  • Нет
Ks9ksрекомендует