Опубликовано 11 Апрель, 2022 - 17:40

Не хочу я ходить вокруг, да около, а скажу лишь, что нейтрализатор Салтон Фит Онли Мен, действительно годное средство.

У моего мужа сильная потливость ног. Я сказала сильная?! О нет, она ужасная! Господи, этот запах, когда он приходя с работы, разувал обувь, не давал мне покоя, честно, все освежители шли в полный бой. Он начал практиковать некий лайхфак, мыть ноги именно под холодной водой. И да, это работает, но это процедура, не уничтожает неприятный запах, скорее всего это обычная ежедневная процедура, которая нужна каждому мужчине после трудового дня, для устранения запаха. Но для ликвидации запаха и бактерий, нужно, что-то более эффективное.

Так мы и решили попробовать Салтон Фит Онли Мен. Испробовали его на следующий день после покупки, когда муж отправился на работу. Перед тем как обуть обувь распылил средство, на голые ступни и на носки, средство высохло практически моментально, к моему удивлению. А когда он пришёл с работы, действительно не было никакого запаха, опять же к моему удивлению.

Это годное средство, мы начали использовать только недавно, но результат отличный.

Достоинства
  • Известный бренд
  • Устраняет не приятный запах
Недостатки
  • Нет
Скрэмблрекомендует