Опубликовано 18 Сентябрь, 2023 - 14:33

• Куплено онлайн (ссылка)

Привет, ценители качественного ухода! Пишу сегодня отзыв на гель для умывания от бренда CYPHER. Использую больше 3 недель и мне есть что рассказать про "Cleansing foam+". Гель действительно подойдет любой коже в 99,9% случаев, он не содержит отдушек, SLS, масел, красителей. PH 5.5

Таким он пришел

Бренд: CYPHER

Стоимость: 590 рублей.

Покупала на Вайлдберрис

Объём: 150 мл

Цвет: Прозрачный

Упаковка. Гель продается в красивой фирменной коробочке Сине-голубого цвета. Дизайн эстетичный и красивый, навевает мысли, что это какое то лекарство:) Выглядит суперски, когда держишь в руках ощущения крайне приятные. Коробочка не хлипкая, пришла в отличном состоянии с ВБ, была упакована в пупырчатую пленку. Текст на английском языке, но есть наклейка на русском языке со всей информацией. Внутри красивый, коричневый флакон с дозатором. Дозатор очень удобный, работает отлично, хватает 1-2 нажатия максимум. В плане упаковки товар выглядит очень многообещающе, настолько красивый дизайн и качество встречаются в средствах намного дороже. 10/10.

Способ применения. Нанести на влажные руки (1-2 нажатия) и взбить гель в легкую пену, массирующими движениями распределить по коже лица. Умываться 30-40 секунд.
Смыть гель теплой водой.

Запах. Вот тут очень интересно, поскольку гель не содержит отдушек но есть легкий аромат. Он своеобразный но приятный, отвращения не вызывает. Учитывая что гель без отдушек, это похвально.

8/10

Текстура. Гель не жидкий, плотный желеобразный, пенится неплохо. Ждать от него пенной вечеринки глупо. В составе отличные, не агрессивные для кожи ПАВ, они как правило дают слабую пену но ее достаточно.

10/10

Срок годности. 6 месяцев с даты открытия упаковки.

Расход продукта. Расход экономный, благодаря дозатору это контролируется.

Моя кожа. Моя комбинированная склонная к жирности, есть постакне. Жирнится Т-зона, имеются расширенные поры.

Результат применения. Очень комфортные ощущения после умывания, с другими средствами (Клиник, Доктор джарт, Хеймиш) такого не испытывала. Чувствуешь что гель очищает только то, чего не должно быть на коже (грязь, излишки кожного сала и тд), не затрагивая природный баланс кожи. Сложно передать словами эти ощущения)) лицо не скрипит но ты чувствуешь чистоту и легкость. Это лучше испытать самому и станет понятно про что я говорю. Кожа чистая, светлая, матовая, без жирного блеска. Не стягивает, не пересушивает, не шелушится. Результат конечно "ВАУ", кто пробовал поймет о чем речь).

1000/10

Итог. Гель для умывания находится на вершине моего топа, он не сушит и не стягивает кожу, но хорошо очищает её. Я давно в поисках достойного средства по земной цене, мои любимчики Клиник и Кларанс улетели в космос по цене, и мои поиски длились больше 8 месяцев. Я не пробовала им смывать стойкий/водостойкий но у него другая задача, для снятия макияжа есть миццелярки и гидрофильные масла. Задача это геля очистить кожу, при этом сберечь ее микрофлору и эту задачу он выполняет на все 1000%.

Однозначно советую попробовать

Достоинства
  • Без отдушек, красителей, SLS, oil free
  • Действительно не сушит кожу
  • Красивая упаковка
  • Экономный расход
Недостатки
  • Для себя не обнаружила
Юсупова Юлярекомендует