Опубликовано 17 Февраль, 2021 - 15:16

Каюсь, но в какой-то момент я вдруг проснулась с мыслью, о великой кроющей способности этой пудры (судя по отзывам), поэтому поймав акцию в каталоге, сразу прикупила пару штук. Ибо руки загребущие а глаза горящие......ну или наоборот как-то там звучало. Пока не попробуешь - не узнаешь, пока не узнаешь - не напишешь отзыв, так что покупка будет в пользовании, не смотря на все плохое несущее. Ну начнем с плохого пожалуй, и вот мои утренние фото с цветением лица после отмены ОК

Жуть, лицу не дали время проснутся, отеки и презрение ко всему застыли на месте.Берем вот это

И получаем

Я долго всматривалась в итоги "напудривания" лица, не смогла найти. Закрались мысли о плохом зрении с мало выпитого кофе. По этой причине обратилась с вопросом к супругу - "Ну как? Лучше стало?" Кроме найденных пару прыщей на лице им замечено ничего не было. Вот и думаю что не так. На внешний вид обычная пудра, достаточно бюджетная для того чтобы иметь в комплекте зеркало. Думаю это самое страшное. Пуховка тоже ничем особым не выделяется - сделана качественно без нареканий. Закрывается плотно - механизм работает без нареканий. Под свой цветотип брала "Словую кость" чтобы граница нанесения была размыта и практически не отличалась от своего. На фото представленных выше, две пудры - одна, которой я уже пользуюсь примерно недели три, вторая новая абсолютно.

Касательно метода использования и нанесения - сначала утром средство для умывания, затем крем для глаз и крем дневной, которые идеально подходят под мейк. Затем спустя 20 минут наношу спонжиком пудру сразу без тонального крема. Пудра ничего вообще не скрывает - купероз на месте, прыщи на местах, через пару часов кожа начинает блестеть как мишура на новый год. Все ОЧЕНЬ ПЛОХО.

Для тех, кто ее купил и теперь не знаю что делать - есть один выход

Использовать данную пудру можно только поверх тонального средства, в качестве доп матирования и брать с собой в сумочку, но вот незадача, зеркала она не имеет, значит нужно брать и зеркало отдельно. Вот тут вырисовывается проблема отсутствия его в конструктиве самого товара.

У меня ВСЕ. Я НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Ставлю три ( лицо не портит и на этом спасибо)

Достоинства
Недостатки
  • Не скрывает несовершенства
  • НЕТ ЗЕРКАЛА
Виктория rielterне рекомендует