Опубликовано 17 Ноябрь, 2015 - 21:35

Я частая гостья на всяких вечеринках. Я всегда обращаю внимание на то, чем девушки поправляют макияж в течении вечера. Во мне вызывает крайнее недовольствие, если девушка всхорошей одежде с отличным макияжем, прической, маникюром и прочим, желая поправить макияж, достает из сумочки зеркальце отломанное откуда-либо, помаду без колпачка, при этом стряхивая с нее мусор.
Троекратное "Фи!".
В девушке все должно быть прекрасно! Вплоть до мелочей! Это позор, когда девушка носит с собой унылую косметику! Однажды я видела как девушка (одетая с иголочки) выковыривала помаду спичкой.
Когда Вы выходите в свет, Вы должны быть продуманы до кончика волос.
Многие девушки ноют, что им достаются не достойные мужчины.
Мой девиз: "Хочешь? Соответствуй!" Это девиз нашего времени. Помните? "Подобное притягивает подобное". Именно по-этому я всегда стараюсь соответствовать. Девушка должна быть сама для себя брендом, знаком качества. Девушка должна заботится не только о внешней красоте но и о внутренней.
Я давно была в поиске красивых и функциональных средств для сумочки или клатча.
Увы, мне абсолютно ничего не нравилось. Все было уныло и приторно.
Но как-то, прогуливаясь по Duty Free я наткнулась на нечто.
Соотношение красоты и функциональности просто потрясающее.
Дорожный набор Dior. Это сочетания стиля и высокой моды.
Темно-синий бархатный чехол. Внутри находится неземной красоты палетка. Палетка выполнена из супер-качественного материала, объемный рельефный принт украшет всю палетку. Палетка тяжелая. Ее невероятно приятно держать в руках. Внутри чехольчика, в отдельных кармашках, находится спонж и находится мини-тушь для ресниц.
В самой палетке находятся неколько оттенков теней, пудра, румяна, блески, помада, апликаторы для теней (бесполезная ерунда, лучше пальцем), кисть для румян раскладная. Вот кисть очень удобная.
Вме продукты в палетке отменного качества. Тени, на моем жирном веке, сидят не очень хорошо. Сажаю на базу. Тени хорошо пигментированы, помада красивых оттенков, достойных технических характеристик.
Такую палетку не стыдно достать из сумочки. Не могу не отметить, что осознавание владения данной палеткой поднимает настроение Smile. Планирую приобрести вторую такую палетку прозапас.
Многие, наверное, не разделят мое мнение. Возможно это неоправданын траты. Сколько людей, столько мнений.
Я придерживаюсь своего выбора. Спасибо всем, кто отважился прочесть мой пост.
ururushaрекомендует
17.11.2015