Опубликовано 7 Август, 2012 - 22:26

Подруга подарила на День варенья такую замечательную палетку) Если честно, сама себе врятли бы купила, т.к. уверена, что стоит она не мало(( Но у меня появилась возможность сравнить косметику фирмы Dior с менее дорогими марками, которыми я пользуюсь обычно. Так вот скажу сразу- разница есть, и, я думаю, эта палетка действительно стоит таких немалых денег. Итак, расскажу, что в наборчик входит:
4 оттенка теней: белый, персиково- розовый, дымчатый и угольный.
4 помады, точнее, 1 бальзам для губ прозрачно-розовый, 2 блеска для губ розовых и 1 помада темно-розового цвета.
кисточки для теней и для помад.
Тени ложатся очень мягко, ровно и без комочков, не осыпаются, можно по-разному комбинировать цвета.
Блески тоже легко наносятся и довольно таки долго держатся!)
В общем, я безумно довольна, на фото моя палетка после полугода использования, к сожалению, заканчивается по-тихоньку((
Ещё плюсы- \то огромное хорошее зеркало, а также сама палетка легко входит в косметичку, она всегда со мной!) А мягкая розовая обивка коробочки- вообще улет!))))
Достоинства
  • Большое зеркало
  • Качественная косметика
  • Удобная упаковка
  • Цена оправдывает качество
Недостатки
  • Дорого стоит, не всем по карману
Ксения Молчановарекомендует
07.08.2012
Хотелось бы фото с макияжем)
Обязательно дополню отзыв!!) Спасибо за совет)
16.08.2012
Безумно красиво оформление! Жаль тенями не пользуюсь и такие блески не люблю
07.12.2012
Не понятно за что столько минусов Stare Палетка отличная,сама ходила вокруг неё (это тревел из Дьюти-фри.А то вдруг минусовщики подумали что подделка) но потом выбрала тени в таком же оформлении. Вам + за отзыв.