Опубликовано 18 Сентябрь, 2014 - 17:05

Моей палеточке чуть больше двух лет. Очень нравится как оформлена сама палетка, красивый нарядный глянцевый чехольчик, напоминающий клатч. Палетка подходит для создания двух видов макияжа, так же в наборчике была мини-книжечка, где было расписано как и чем в этой палетке пользоваться.

Итак: в набор входит, тушь diorshow exstase, шесть теней, 4 блеска для губ и пудра, хайлайтер и и румяна, две кисточки 1 аппликатор для нанесения теней, 1 двухсторонния кисточка для помад и маленький спонж. Туши у меня уже нет, но могу сказать, что первое время она мне нравилась и достаточно хороша красила и удлиняла мои короткие реснички, но буквально через месяц она начала сохнуть, хуже красить и склеивать ресницы, поэтому примерно пол года я использовала ее для нижних ресниц, а потом выбросила.Набором я пользуюсь очень часто, но на удивление, теней, кроме белых меньше не становится - поэтому основной плюс это экономичность товара. Поначалу мне почему-то показалось, что тени в наборе матовые, а они оказались с блестками и я немного расстроилась, но позже я очень полюбила и оценила это свойство и мне даже понравились эти блестки, единственное, что мне в них (блестках) не нравится, так это то, что при нанесении они осыпаются, не приятно, но не критично.Лично я просто в восторге от всех цветов теней, мне нравятся как они выглядят на глазах, как ложатся и, то что они хорошо держатся и не осыпаются в течение дня.

Вот так выглядят на коже оттенки теней и блесков для первого варианта макияжа.
Второй вариант.

Пудра в наборчике очень легкая, приятного светлого оттенка, мне нравится, что при нанесении ее почти не заметно, так что она просто матирует кожу, халайтер я использую, как пудру, т.к у меня светлая кожа и на мне это не выглядит мертвецки-бледным.Мне не понравилось что до румян не так-то просто добраться, хотя оттенок у них очень приятный, но опять же плохая пигментация и приходится повозиться, чтобы их было заметно.)

Хайлайтер, румяна, пудра.

Теперь про кисточки, мне не хватило именно кисти для растушевки теней, аппликатор в наборе не плохой, но оставляет на себе много теней, кисточка для помад мне понравился и спонж от пудры очень быстро облез, хотя был такой мягенький и приятный.

Достоинства
  • Бренд
  • Красивая упаковка
  • Красота
  • Настоящий бренд
  • Не вызвала аллергической реакции
  • Не вызвало аллергии
  • Цвет теней
  • Экномичность
Недостатки
  • Блески немного осыпаются при нанесении
  • Быстро высохла тушь
  • Не удобно брать румяна
  • Нет кисти для теней
Каисиярекомендует
18.09.2014
Палетка замухрышка. Жесть просто. Неужели вам приятно ее брать в руки в таком состоянии? Сорри ставлю минус, за Dior обидно стало Puzzled
18.09.2014
Я и так каждый раз протираю свою палетку и не виновата, что тени так сильно сыпятся и вся палетка в блестках от них.