Опубликовано 19 Апрель, 2023 - 22:50

Уже не первый раз покупаю эти конфеты. Да, чего, уж, там, пожалуй, больше десятка коробок уже продегустировано. =) С каждый разом убеждаюсь в том, что они заслуживают внимания. Делюсь впечатлениями.

ФАСУЮТСЯ они в красивые плотные коробки. Картон плотный, качественный. Рисунки красочные – лаконичные, но стильные.

На торце отмечено количество конфет в коробке и их вес.

С обоих торцов присутствуют прозрачные ПЛОМБЫ-наклейки.

АННОТАЦИИ прописаны на дне упаковки.

Вначале идет описание смака конфеток. Потом – их СОСТАВ. Порадовало, что в основе продукта какао и молочные компоненты. Расстроило присутствие синтетического ароматизатора и расплывчатость формулировки про растительный жир. Про него ничего не понятно. Из чего он получен?! Полезный он или вредный?! Закрадываются нехорошие подозрения. Хотелось бы большей ясности относительно то, что именно за жир задействовался при создании продукта.

Далее прописаны сроки годности продукта и информация о производителе.

Завершает аннотации масса продукта и его пищевая ценность.

ВНУТРИ коробки паллета с конфетами. Она зачем-то обернута слоем пленки. Зачем она нужна при наличии защитных пломб, осталось загадкой. Считаю это избыточной мерой. А вот слой бумаги с фирменными знаками, защищающий конфетки, выглядит уместно.

КОНФЕТКИ выложены на палету. Каждая из них имеет строго отведенную ячейку.

Кофетки увесистые, большие, тяжеленькие. Они темно-коричневого цвета. Оно и понятно, ведь продукт сделан из шоколада. Конфеты от души посыпаны какао-пудрой. Они плотные по консистенции. Очень ароматные. Пахнут волшебно-шоколадно.

Мне очень нравится их ВКУС. Он насыщенный, истинно шоколадный. Может быть, кто-то скажет, что это не совсем трюфель. Возможно. Но это очень вкусно. И это по-настоящему шоколадно. Здесь есть и необходимая маслянистость, и приятная горчинка, и глубокая шоколадность. Несмотря на плотность структуры, твердыми конфеты не кажутся. Их легко откусывать. Они прекрасно дополняют чашечку кофе или, например, чая с молоком.

В сети магазинов «Верный» уже не в первый раз покупаю их со скидкой. По акции получается 239,99 руб.

ПЛЮСЫ:

+ Качественная коробка, приятный дизайн, фирменные логотипы.

+ Защитные пломбы на боках коробки.

+ Большой объем – в коробке 12 крупных конфет.

+ Достойный состав, почти без нареканий.

+ Форма конфет, их размер и цвет.

+ Отличные вкусовые характеристики, насыщенный аромат.

МИНУСЫ:

- Считаю внутренний слой полиэтилена не уместным.

- Состав не идеален. Помимо искусственного ароматизатора в нем есть непонятный по происхождению растительный жир. Надеюсь, что это не вредная вариация пальмового масла.

РЕЗЮМЕ: Отличная цена. Отличный продукт. Шоколадные конфеты Победа «Трюфели» мне очень нравятся. Рекомендую!

Достоинства
  • Вкус и аромат продукта
  • Внешний вид конфет
  • Защитные пломбы
  • Количество конфет
  • Приличный состав
  • Упаковка
Недостатки
  • Излишняя внутренняя обертка
  • Непонятный растительный жир в составе
rumsnarkрекомендует
19.04.2023
Вкусно. Вообще нравится Победовский шоколад
19.04.2023
Ой какие когфеточки вкусные на вид, трюфели одни из самых предпочитаемых сладостей народом.
Только натуральные сложно найти, я в Перекрёстке покупаю на праздник.
20.04.2023
а мне прям не заходитпродукция победы. трюфели пробовала, но такие в завёртках - невкусно