Шоколадные конфеты Кондитерская фабрика имени Н.К. Крупской Трюфель "Особый" - отзывы

• 31.03.2015 - 16:41
    Конфеты ТРЮФЕЛИ кондитерской фабрики Имени Крупской - Любимые конфеты моего детства!
      Из конфет я люблю конечно же Raffaello и ещё с детства питаю слабость к трюфелям. Сейчас речь пойдёт о конфетах Трюфели кондитерской фабрики имени Н.К. Крупской. Упаковка совершенно простая - прозрачный шуршащий пакетик) Каждая конфета надежно спрятана в индивидуальный фантик.
  • 19.10.2019 - 04:55
    Мое очень большое разочарование. На вид - конфеты🍬, а на вкус - пластилин.
    Всем привет! Сегодня я вам расскажу об "другой" Белочке. В нашем городе напрочь пропали конфеты "Бабаевская Белочка". И в магазине мне предложили альтернативу. И сейчас я вам о ней расскажу. Общая информация     Вкус Я ждала, что данная "Белочка" будет хоть немного похожа на "Бабаевскую" но увы...
  • 17.07.2012 - 14:14
    Пластилин в блестящей обертке!
    Не понимаю вкуса классики в этих конфетах, как говорят некоторые товарищи. В общем, история знакомства с ними началась 2 недели назад, когда я купила упаковку этих конфет своему МЧ.
  • 27.02.2019 - 18:35
    🍬Нет, не космические, а вполне земные конфеты 🍬 Кажущиеся немного лучше, чем есть на самом деле 🍬
    Всем доброго дня! Из продукции Кондитерской фабрики им.Крупской я четко помню разве что Мишку на Севере и шоколад Белочка. + попадались их премиум-шоколадки. Последние не запомнились, но в целом всё было на твердое "хорошо".
  • 30.08.2017 - 20:50
    Ассорти не для гурманов, но брать можно. Второй раз не хочу. (фото, состав)
    Этот набор конфет достался мне в подарок, и не исключено, что сама бы не взяла его в качестве презента. Однако, мой выбор основывался бы скорее на описании начинок и на известность марки, чем на знание вкуса и состава. Цену вот я совсем не знаю, но могу предположить, что в пределах разумного.
  • 01.07.2015 - 05:57
    Мишка на Севере. Из чего же состоит их вкусность и внешность (разбор состава)?!
      ----------------------------О ВКУСЕ -------------------------- Мне их вкус нравится. Ещё не развёрнутая конфета имеет ореховый аромат. Очень приятно хрустят тонкие вафельки, а мягкая начинка между ними нежно обволакивает ореховым вкусом. Бесподобно это в сочетании с несладким горячим чаем.
  • ★☆★Ƹ̴Ӂ̴Ʒ★☆★ Балдёжные конфетки! ♥♥♥ ★☆★Ƹ̴Ӂ̴Ʒ★☆★
    Случайно вообще наткнулась на них в магазине. До этого ни разу не видела и даже о фабрике такой не знала. Конфеты безумно вкусные, шоколад очень приличный, не такой что бывает напоминает мыло, совсем наоборот.
  • Ek@ аватар
    13.05.2014 - 20:16
    Любите конфеты с жидкой начинкой? Тогда они для Вас! +Фото
    Всем привет! Свой очередной «конфетный» отзыв я решила посвятить конфетам Бал (кондитерская фабрика имени Крупской). Советую попробовать их всем сладкоежкам и особенно тем, кто неравнодушен к конфетам с жидкой начинкой . Пожалуй, это самая лучшая «конфетная находка» для меня за последнее время.
  • 16.04.2015 - 16:15
    ✲✲✲ Дикого восторга не вызвали, вкусно шоколадные с непонятной на вкус начинкой! ✲✲✲
    Привет заглянувшим! Попробовал конфетки от известной кондитерской фабрики имени Крупской и что-то не особо был в восторге. Тем более за такую цену в 250 рублей хотя бы вкусные должны быть.
  • 01.11.2021 - 21:23
    Я была в самом ТИХОМ МЕСТЕ этого заведения. Мой самый грустный отзыв: я была тут посетителем, практикантом, пациентом.
    Здравствуйте! Реально, наверное, это мой самый грустный отзыв из тез, что я когда-либо писала. Потому что речь о больнице, даже самый эмоциональный отзыв о грустной книге не сравнится с теи эмоциями, что я испытываю, вспоминая эту больницу.
  • 06.11.2021 - 16:12
    Вкусный, оригинальный и хорошо оформленный сладкий презент для скучающих эстетов, но с двумя замечаниями.
    Прекрасного дня, дорогой читатель!   Продолжаю свое гастрономическое путешествие по оригинальным сладостям. С этой целью я добралась до Wildberries , посылая во вселенную вполне конкретный запрос: "Хочу что-то оригинальное в пределах 150 рублей".
  • 25.10.2021 - 13:07
    Вкус вроде бы и неплохой у этого шоколада, но все же и чего-то особенного в нем нет…
    Приветствую всех заглянувших!   Я та еще сладкоежка и ничего не могу поделать с тягой к употреблению чего-то либо шоколадного когда пару раз в неделю, а иногда и вовсе каждый день.
  • 14.12.2021 - 17:12
    Наушники всего за 300 рублей! Гора конфеток в подарок. Как я стала жертвой маркетинга и ни разу не пожалела об этом
    Хочу рассказать, как я стала жертвой маркетинга. Заказывая в очередной раз доставку из гипермаркета «Перекрёсток», я увидела там этот набор. При покупке коробочки с конфетками Nesquik, вы получаете наушники в подарок.
  • 01.01.2022 - 12:11
    Огромный Киндер Марвел Мстители — что там внутри и каков он на вкус
    Всех жителей и гостей Айрека с Новым Годом!!! Пару месяцев назад мой шестилетний сын (большой любитель киндеров и других шоколадных яиц) увидел в супермаркете огромное шоколадное яйцо и сильно впечатлился. Разумеется, это яйцо стал одним из пунктов в письме Деду Морозу.
  • 31.12.2021 - 09:43
    Молочный шоколад "Белочка" от Кондитерской фабрики им. Н.К. Крупской. Нежный молочный вкус и много цельного лесного ореха!
    Всем доброго времени суток! Я очень люблю сладкое, поэтому регулярно покупаю различные конфеты или шоколадки к чаю. Сегодняшний отзыв я посвящаю сладкоежкам, хочу рассказать оМолочный шоколад Белочка с цельным лесным орехом от Кондитерской фабрики имени Н.К.
  • 26.10.2021 - 21:58
    И снова счастье у меня в руках✨ Пралине с кешью и розеллой в молочном шоколаде от «Фабрики счастья»🌸
    Счастье и радость принимаю в любом формате Слишком уж много негатива вокруг(( И неважно, что это будет: сувенир, подаренный близким человеком, рисунок от ребёнка, текстиль с вышивкой… Это однозначно дарит положительные эмоции!
  • 05.12.2021 - 13:18
    Их едят, они глядят. Идеальные конфеты на хэллоуин: нагонят жути ценой и составом, зато рассмешат внешним видом.
    Прекрасного дня, драгоценный читатель!   Скоро Новый год, и в "Перекрестке" у дома - огромное множество очаровательных коробочек с конфетами и весьма неплохих скидок.   Конфеты "Комильфо. Фисташка" я купила в подарок, ориентируясь исключительно на красивую коробку.
  • Большой Киндер Сюрприз Макси - радость для ребенка или выброшенные на ветер 300 рублей. Покажу что внутри. Подробная распаковка большого киндера в 100 грамм.
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв! Однажды я уже дарила своему сыну на его день рождения большой Киндер Сюрприз, весом в 100 грамм (вместо привычных 20 грамм у классического шоколадного яйца) Не скажу, что прям сын был в диком восторге и воспринял это яйцо как диво дивное…
  • 29.12.2021 - 21:10
    Торт на день рождения маме, которого нет в каталоге. Полностью индивидуальный дизайн, прекрасный результат и довольный получатель!
    Привет   Хочу оставить отзыв для сладкоежек и тех, кто хочет заказать оригинально оформленные торты и не только в подарок или на собственное торжество, и речь пойдет о кондитерской Iris Delicia. Немного общей информации.