Опубликовано 8 Декабрь, 2021 - 06:41

полгода или более
    445.00

Доброго дня всем-всем-всем!!!🌺🌺🌺

Сегодня начну выкладывать свой опыт с различными уходовыми продуктами как из бюджетной серии, так и с более дорогими образцами.

Начнем с бюджетной))) сегодя хочу рассказать про Пенку для умывания Гиалуроновая.

Вся линейка которая у меня сейчас

Я обратила на марку LibreDerm, только после того, как моя мама взяла один крем на пробу и осталась очень довольна. После этого я более детально изучила весь перечень продуктов, все линейки с пониманием что для какой кожи, почитав отзывы, решила - пробовать нужно!

Однозначно не могу сказать какая у меня кожа на лице)))

Даже косметологи не говорят однозначно, к сожалнию. Но сошлись на том что моей коже нужно увлажнение. Т.к кожа либо нормальная, но пересушенная, либо сухая.

Очищение главное что нужно для любой кожи. Мне нужно легкое средство, чтобы избежать покраснений после, но очищать оно должно хорошо. Пользуюсь пенкой 2 раза ы день. Утром после сна, вечером после снятия макияжа.

Мне понравилась пенка, она мягкая и нежная. Очень хорошо очищает кожу, даже кожа блестит - как это чисто, не жирный блеск! А именно блеск чистоты, хочу это отметить.

Очень приятный легкий запах, мне очень он нравится.

Вот на фото видно, сколько пены будет при одном нажатии.

Одно нажатие

Этого вполне достаточно, даже многовато, я никогда такое количество не использую. Приятно при нанесении на кожу, смывается не очень легко, но так и правильно.

После умывания есть ошущение стянутости.

Но меня это не напрягает совсем, т.к сразу я использую тоник этой же серии и стянутость полностью проходит.

Дозатор удобный. Получается очень экономично.

Дозатор ближе

В целом я использую сейчас его и очень довольна. Ну а в идеале я ищу свое средство, идеальное, но не из бюджетных вариантов.

Из бюджетных пока только эта пенка для меня идеальна!

Заказываю на сайте аптеки, всегда есть в наличии.

Рекомендую!!!👍

Достоинства
  • Мягко и нежно очищает кожу
  • Приемлемая цена
  • Удобная упаковка с дозатором
  • Экономично расходуется
Недостатки
  • Стягивает кожу
Ксюня.Никарекомендует