Опубликовано 6 Август, 2019 - 23:09

Сегодня расскажу про очень вкусный Итальянский десерт Faretti со вкусом клубники. Да, отзывы на еду у меня выходят ночью

Основная информация:

• Цена: 57 рублей
  • Количество: 2 десерта в упаковке
  • Масса нетто: 130 г
  • Срок годности: 180 суток
  • Страна-изготовитель: Россия

Находятся пирожные в пластиковой подложке, упакованные в целлофан. Дизайн упаковки простой, изображены клубнички, но безусловно обращает на себя внимание.

Сверху над десертом находится не просто целлофан, но и пластиковая крышечка, это избавляет от различных повреждений, чтобы ничего не помялось.

Сам десерт имеет мягкую упаковку, как у кексиков. За это плюсик, не приходится пачкать руки. Выглядит очень аппетитно, сверху видна начинка, её достаточно на всё пирожное.

С обратной стороны коробки можно прочитать всю необходимую информацию, включая состав, условия хранения, срок годности и т.д.

По вкусу же данный десерт мне очень понравился, я брала их уже неоднократно. Пробовала и большой торт с вишней.

Бисквит безумно нежный, пропитанный, будто тает во рту. Ни о каком сухом бисквите и рече идти не может.

Начинка сладкая, её достаточно, не мало и не слишком много, в самый раз. Мне она не показалась приторной, удачно сочетается с бисквитом.

Да, данный десерт не отличается супер натуральным составом, и как любое пирожное - вредный, но иногда в охотку всё-таки можно.

Продукция этого производителя представлена в двух форматах: большие торты-пироги и такие маленькие пирожные. Вкусы тоже очень разнообразны, я встречала с вишней, клубникой, карамелью и шоколадом.

За 1 штуку выходит примерно 29 рублей, в упаковке 2 штуки. Я считаю это не дорого, оптимально и вкусно.

К покупке РЕКОМЕНДУЮ, этот десерт быстро съедается, так как нежный и очень вкусный, мне понравился, буду брать ещё!

________
Спасибо за внимание!
Кристина Smile

Достоинства
  • Вкусный
  • Красивая упаковка
  • Насыщенный, но не приторный
  • Нежный
pumpidyрекомендует
Какая вкусняшечка)
15.08.2019
Пойду чай заварю)
27.08.2019
ммм какая вкусняшка, не встречала у нас еще