Опубликовано 17 Май, 2024 - 09:14

✨Всем привет!✨

Магний - это настоящая сила от нервного напряжения, которая действует даже лучше успокоительных. На моей практике любой магний давал эффект, но я стараюсь выбирать для себя что-то получше. Сейчас я принимаю капсулы UltraBalance на основе аквамина, так как они лучше усваиваются за счёт своего натурального происхождения. В отзыве я более подробно расскажу про БАД, как он повлиял на мой тревожный сон, на мои нервишки и работу ЖКТ.

• Производитель - ООО «ЮНИЭКО»
  • Наименование товара - БАД UltraBalance Vitamin Magnesium B6 Premium with Aquamin
  • Количество - 120 капсул
  • Цена - 1360 рублей
  • Страна изготовления - Россия
  • Место продажи - Маркетплейсы
  • Артикул на WB - 178040438

✨Описание✨

Дополнительный источник магния эффективен при умственном и физическом перенапряжении, положительно влияет на эмоциональное состояние, снижает частоту и силу мигреней. При недостатке магния проявляется беспокойство, нервозность утрата концентрации. При дефиците магния — бессонница и хроническая усталость, частые головные боли.

В составе комплекса компоненты премиального производства из Ирландии: магний в естественной среде комплекса Aquamin™ в сочетании с витамином B6. Морской комплекс Aquamin™ — это 72 природных минерала из морских водорослей Lithothamnion SP, включая натуральный магний. Витамин B6 усиливает действие минералов и стимулирует работу пищеварительной системы.

✨Внешний вид упаковки✨

БАД UltraBalance Vitamin Magnesium B6 Premium with Aquamin представляет из себя стильную чёрную коробочку из картона с минималистичным дизайном. На упаковке есть вся необходимая информация о товаре - состав, описание, способ применения и так далее.

На дне коробочки есть информация по дате изготовления. Так же замечу, что коробка имеет защитную слюду!

Внутри коробки находится информационный вкладыш и банка с капсулами.

Баночка сделана из качественной чёрной пластмассы, имеет сдержанный дизайн.

На ней так же указана информация о товаре.

Крышка винтовая, откручивается без нажима. Я предпочитаю, когда банка БАДа имеет крышечку более безопасную, чтоб не открыли дети. На горлышке баночки имеется защитная мембрана, которую снять я не смогла, только проткнуть - защита от вскрытия просто на высоте!

✨Состав✨

Магния гидроксид, пиридоксина гидрохлорид (витамин В6) антислеживающие агенты, магния силикат и магний стеарат, капсула желатин.

✨Внешний вид капсул✨

Капсулы UltraBalance Vitamin Magnesium B6 Premium with Aquamin довольно крупные по размеру, но гладкие. Легко запиваются с водой. Капсулы прозрачные, внутри виден белый порошок. БАД не имеет запаха и вкуса. Каких-то неприятных нюансов я не заметила, капсулы для меня комфортные.

✨Способ применения✨

Принимать взрослым по 2 капсулы в день. Рекомендуется принимать вечером, перед сном. По рекомендации специалиста дозировка может быть увеличена. Продолжительность приема 1-2 месяца. При необходимости прием может быть продолжен.

✨Впечатление✨

БАД UltraBalance Vitamin Magnesium B6 Premium with Aquamin в количестве 120 капсул рассчитан на 2 месяца приёма - по 2 капсулы в день.

Сразу замечу, что визуально от приёма магния я ничего не вижу - кожа и волосы никак не меняются. А самочувствие улучшается очень быстро.

🔹Сон. Мой сон был очень тревожный, я даже не спала, а дремала. С детьми вообще спать довольно сложно - старший всю ночь обнимает и теребит с одной стороны, младшая на груди с другой стороны. Сын иногда начинает подвывать во сне, спящая дочь может ползти куда-то. Ночь вообще не приносила мне отдыха, пока я вдруг не начала нормально спать после магния, несмотря на то, что мою кровать оккупировали дети. Дело не в детях, дело в нервах. После UltraBalance я сплю глубоко, но при этом с легкостью просыпаюсь утром по будильнику. Сон не убийственный, он именно глубокий, но контролируемый.

🔹Нервы. С детьми сложно, особенно когда помочь некому, но можно. Поведение ребёнка очень сильно зависит от спокойствия и мудрости родителей. Когда я спокойна со своим сыном, то он самый умный мальчик, невероятный помощник и моя опора. Только я даю себе слабину по части нервов - мой ребёнок превращается из могвая в гремлина. Магний - моя волшебная пилюля, от которой мне легче себя контролировать, потому что слабость и утомляемость не давит на нервы. Поэтому с UltraBalance я прям уверена, что всё будет хорошо, и пока папа в командировке, я выживу одна с двумя детьми.😄

🔹ЖКТ. У меня имеется предрасположенность с СРК. Что это такое? Это когда ты стрессанула, а потом у тебя диарея или недельный запор, либо сильное газообразование, которое ухудшает качество жизни. ЖКТ неразрывно связан с нервами. Я просто в шоке, как магний меняет всю мою работу ЖКТ - чувствую себя нормальным здоровым человеком!

После БАДа UltraBalance я не ощущала каких-то негативных моментов, он максимально улучшил мою жизнь, за это я и люблю магний.

✨Плюсы✨

✅Дизайн упаковки

✅Отличная защита от вскрытия

✅Состав

✅Высокая усвояемость

✅Капсулы без вкуса и запаха, гладкие и комфортные при приёме

✅Хороший курс в 2 месяца

✅Ощутимый эффект

✅БАД доступен на маркетплейсах

✨Минусы✨

❎Небезопасная крышка - без нажима

✨Итог✨

БАД UltraBalance Vitamin Magnesium B6 Premium with Aquamin мне очень понравился - эффективный, как и другой магний, который я принимала. Но всё же для себя стараюсь выбирать что-то хорошее и надёжное, поэтому решила попробовать БАД от данного производителя. UltraBalance не подвёл, значительно улучшил мой сон, привёл нервы в порядок и усмирил СРК.

✨Рекомендую!✨

olya_lolрекомендует