Всем привет!
Получила я тут в подарок прекрасный набор, в который входил этот крем и еще мицеллярная вода тоже с кокосом.
Признаться честно, кокос очень люблю во всем) но не знаю, стала бы сама себе покупать такой набор. Хотя, опять же недавно мне подарили вот такой крем - Крем для лица Сто рецептов красоты Дневной 7 активных масел и он меня очень удивил! Я просто влюблена в этот крем!❤
Так вот о кокосе. Баночка маленькая, что мне очень нравится, и есть лопаточка, чтобы доставать крем ей. Объем примерно 30 мл.
Запах очень вкусный, но нежный, тонкий, не химический! Я бы даже сказала, что он какой-то миндально кокосовый ❤
Консистенция плотная, хотя крем дневной. Впитывается он быстро, и кожа потом очень мягкая, бархатистая и визуально выглядит отдохнувшей. Ожидала ли я такого от СРК? НЕТ!
Мне нравится использовать его после умывания и под косметику. Крем хорошо увлажняет и питает кожу, убирает стянутость и сухость кожи. И еще что главное - в мороз лицо от него не мерзнет.
Расход у него средний, наверное, за счет густоты. Но он стоит такие копейки, что я думаю, это не будет проблемой.
Да, мне этот крем очень понравился! ❤ И мицеллярная вода тоже!