Опубликовано 27 Декабрь, 2015 - 15:11

С Империей сумок я познакомилась несколько лет назад. К сожаление фото самой первой сумочки не сохранилось, но именно благодаря ей я "протоптала тропинку"в этот магазинчик. Радует большой выбор, адекватное соотношение цена-качество, регулярные большие скидки (-30%, -50%). Однако, иногда жалею, что зашла туда, т.к встает вопрос выбора, а это так сложно...К тому же снова и снова пополняется список "хочу".

Далее хочу показать вам свои покупочки Smile

Вот летний вариант. Цена - около двух тысяч, проходила с удовольствием все лето. Удобная и не очень вместительная, но телефон, влажные салфетки, ключи, косметичка и даже бутылочка воды поместитьсявот фото ближе

Следующая удачная покупка - спортивная сумка. Всего за 350 рублей! Очень удачно попала на распродажу.

Очень удобная, яркая, вместительная! то что надо для походов в спортзал и поездок. Есть короткие ручки, которые можно скрепить липучками и длинный ремешок, если захотите повесить на плечо.

Следующая сумочка - зимний вариант. Она была моей спутницей прошлой зимой, будет и этой. Хранила ее не совсем правильно, она немножко помялась

И последняя- моя любимица. Шикарная красная сумка Poshete.Заявлено - натуральная кожа, но я не проверяла. Достаточно тяжелая по весу, сделана из твердой кожи, очень хорошо держит форму. Достаточно вместительная, помещается в нее все что нужно и даже больше

жаль фото не передает всю ее красоту

Купила со скидкой в 50% за 3500 руб.

Определенно этот магазин достоин внимания! Выбор огромный! вы обязательно найдете то, чт вам по душе и по карману. Если мне нужна сумка - в первую очередь я туда и иду, в большинстве случаев этим и ограничиваюсь. Спасибо за внимание, надеюсь мой отзыв был вам полезен.)

Достоинства
  • Большой ассортимент
  • Есть качественные и не дорогие сумки
  • Качественно-даже кожзам!
  • Недорого
  • Скидки, акции
ЛедиВпледерекомендует
27.12.2015