Опубликовано 10 Август, 2022 - 14:52

Всем Айрекомендцам привет! Давно мечтала о хорошем рюкзаке и в поисках идеального варианта мониторила разные сайты и модели. Главными критериями для меня были: небольшой размер, натуральная кожа, черный цвет, минимализм (без всяких блестяшек, бусинок и рисунков). И вот, в интернет-магазине "Империя сумок" я, наконец, нашла то, что так долго искала.

Уважаю "Империю сумок" и уже не в первый раз покупаю там вещи. Качество всегда на высоте.

Цена: 7192 руб. Брала его по скидке. Без скидки он бы обошелся мне почти в 10 тысяч.

Место покупки: "Империя сумок", г. Волгоград.

Бренд: Francesco Molinary

Я сделала заказ на сайте и уже на следующий день ехала за своей "прелестью".

Первое, на что я обратила внимание при покупке, это то, что рюкзак аккуратно сшит. Никаких ниток и неприятного запаха. Цвет - строгий, черный. Кожаный материал гладкий и приятный наощупь.

На лицевой стороне модели указан логотип бренда.

Рюкзак небольшой - его параметры составляют 23х10х29 см.

Внутри рюкзака два крупных отделения и карманы, куда с легкостью помещаются небольшие документы, тетради и блокноты.

Сбоку также есть отсеки, в которые можно положить ключи и телефон.

Документы размером А4 уже не влезают (только если их не свернуть вдвое Smile ) Но для меня это не критично.

Молния и замки довольно крупные и качественно сделаны, так что я не переживаю, что они отвалятся на следующий день носки.

Лямки длинные и по желанию их можно регулировать.

Есть удобная ручка, за которую можно подвесить рюкзак.

Данная модель, на мой взгляд, смотрится очень стильно и его можно носить в любое время года.

Достоинства:

• приемлемая цена;
  • натуральная кожа;
  • строгий черный цвет;
  • стильный;
  • регулируемая длина лямок;
  • много отсеков.

Минусы:

• их нет.

Рюкзак Francesco Molinary - это прекрасная модель, которая подойдет для повседневного ношения. Он не больших габаритов, но и не совсем малыш - сюда отлично войдут телефон, паспорт, тетради и многие другие вещи небольшого размера.

Рекомендую!

Достоинства
  • Вместительный
  • Качество
  • Натуральная кожа
  • Стильный
Недостатки
  • Их нет
ValeriJ70рекомендует
10.08.2022
Обожаю такие рюкзачки. Очень стильные)