Опубликовано 20 Апрель, 2018 - 18:52

Доброго вам дня и прекрасного настроения!

Сегодня расскажу вам о дамской сумке, точнее не о сумке, а о ее "заменителе" - рюкзаке. На мой взгляд, удобнее и практичнее вещи нет и быть не может! Почему, скажите вы. а все просто, руки свободны, плечи не перегружены, вместимость хорошая, дизайн привлекательный, а, что еще нужно?

Мой старый рюкзак, от PATRIZIA PEPE , совсем истрепался и стал выглядеть как старый дед, а ведь прослужил он мне верой и правдой, не много не мало, 8 лет. Вопрос о его замене назрел еще летом прошлого года, но все как - то не складывалось с заменой, то денег нет, то модель не нравится. А в этом году, нужно было срочно что - то брать, носить мою PEPE, было уже невозможно. Если честно, особо не ковырялась, так как бюджет был ограничен, да и надоело искать то, от чего, был бы полный восторг..... Зашла в магазин, увидела и купила.

Вашему вниманию представляю: РЮКЗАК POSHETE артикул 880-6001-BLK.

Данная модель представлена в магазине в трех расцветках: синяя, бордовая, черная, я для себя выбрала черного цвета.

Материал верха: натуральная кожа, подкладка: текстиль..

Стильный и практичный рюкзак, классическая модель, без всяких разноцветных вставок, бусин, аппликаций. Украшают рюкзак только металлические молнии, золотого цвета (и это, единственный минус данной модели, было бы это все в серебре, однозначно 5 и сто +).

Рюкзак из натуральной мягкой кожи с пупырчатой фактурой. Кожа однородная, одинаковой толщины, ровно прокрашена.

Рюкзак имеет два отделения, каждое закрывается на молнию.

У рюкзака есть откидной клапан, в центре с логотипам бренда, и магнитной кнопкой, внутренняя часть его не кожаная, а из какого - то бархата, закос под замшу).

Кармашки, тут их много (как я люблю).

Снаружи (лицо рюкзака), вместительный, накладной карман, закрывающийся на молнию.

На задней стенке рюкзака прорезной карман, и тоже на молнии.

По бокам накладные карманы, без застежек.

Внутри два накладных кармана без застежки (для телефона), прорезной карман и средник (в него приятно прятать денежки) на молнии.

Внутреннее убранство рюкзака, плотная, гладкая подкладка.

Рюкзак имеет одну ручку (кожаную) и два наплечных ремня.

С внешней стороны ремни выполнены из кожи, а внутри (для усиления) из текстиля. Ремни длинные, регулируются.

Рюкзак небольшой, но довольно вместительный, по крайней мере мои "необходимости" он вмещает все. Его размеры: 32х4х33 см.

Рюкзак хорошо держит форму, даже пустой)!

Швы все ровные, хорошо закрепленные!

Замки работают хорошо, не заедают!

Вес рюкзака всего 820 гр, легкий!

Страна производства: КНР.

Цена 6890 руб.

Рекомендую.

steptatiрекомендует
Удобный рюкзак. Выглядит стильно. Я вот все чаще задумываюсь о рюкзаке, ведь это удобно.
Крутой рюкзак! Качество видно сразу!
21.04.2018
Классный рюкзак! Все самое необходимое войдет Smile
Люблю рюкзаки! Классный!?
22.04.2018
Смотрится очень стильно, я в последнее время все больше на аксессуары подобного типа посматриваю, чтобы кожа, заклепки, замки.
классный рюкзак, я похожий жду с Али Love
конечно, по качеству не сравнится с вашим)
23.04.2018
Очень классный рюкзак. И подойдет практически к любому образу.
Стильный и очень функциональный рюкзак Smile
23.04.2018
Какой вместительный! У меня похожий, но гораздо меньше. Просто малыш по сравнению с Вашим. Smile
Отличный рюкзак
25.04.2018
Не могла понять что с ручкой (видимо, ещё не проснулась), а это же обратная сторона кожи видна))))
Замечательный рюкзак. Я вот тоже подумываю купить, потому это действительно мего удобно.
25.04.2018
Элли_С, края ручки не обработанные, задумка у производителя такая, а я изначально и внимание не обратила Big smile потом уже в процессе ношения Smile
25.04.2018
Тоже люблю ходить с рюкзаками! Smile
26.04.2018
Действительно, очень стильный и качественный вариант Smile