Опубликовано 28 Октябрь, 2018 - 18:14

Я обожаю путешествия и самым главным атрибутов любого путешественника является чемодан. Мой друг довольно старенький и потрепанный и хотелось как-то оживить его, т.к. покупать новый пока не вижу смысла. Для таких целей существует уйма вариантов защитных решений, таких, например, как чехол на чемодан. Фирма ROUTEMARK специализируется на дорожных аксессуарах и я выбрала один интересный чехол, о котором и пойдет речь.

Наименование: Traveler

Размер: M/L (65-72 см)

Цена: 2435руб

Где купить: На сайте компании, wildberries, ozon

Чехол был упакован в картонную коробку

С важной информацией о размере чехла и чемодана. Мой чемодан среднего размера, поэтому M/L подошел идеально. также с информацией о размерах можно ознакомиться на сайте, все подробно расписано.

Внутри оказался небольшого размера тканевый чехол аналогичного чехлу цвета. Увидев его размеры, мне даже показалось, что такой большой чехол туда не сможет поместиться. Но материал настолько хорошо складывается, что мои опасения были напрасны. Чехол с резинкой и кнопкой. Постороннего запаха не было.

Так выглядит в сложенном виде. Занимает мало места, очень компактный.

Ткань.

Мультиразмерное лекало. Плотность ткани - 500 г/кв.м, (износостойкая ткань, на много поездок).

Ткань хорошего качества, не линяет. Цвет можно выбрать любой, как для деловых людей, так и для детей. Мне захотелось выбрать что-то среднее, не зайчиков, но и на скучную расцветку глаз не загорелся. Поэтому остановилась на самолетах и якорях. Швы аккуратные, молнии пришиты хорошо, ниток практически не торчало. Нитки тоже эластичные, поэтому при натягивании ничего не трескается. Внутри чехол белый.

Ткань достаточно эластичная, поэтому и такой диапазон у размеров 7см, его можно натянуть и на чуть большую версию чемодана. Также такая ткань - это дополнительная влагозащита.

У чехла три замка. Один - основной красного цвета, расположен на дне чемодана. Также дополнительная защита - это резинка с фастексом. Вся фурнитура качественная, ничего не скрипит, работает исправно.

И два потайных оранжевых замка по обеим сторонам для ручек.

Расположены как раз под самой ручкой.

Получается у чехла сверху одно отверстие, которое постоянно открыто. Оно предназначено для ручки, но только для выдвижной. У моего чемодана есть еще одна обычная ручка, ей воспользоваться не получится. Так выглядит чемодан, готовый к отпуску.

Для чего мне нужен чехол для чемодана?

• Вторая жизнь уже потрепанному чемодану
  • Красивый и яркий дизайн, благодаря которому можно быстро обнаружить на ленте
  • Подчеркнет индивидуальность
  • Влагозащита и защита от грязи (можно легко постирать, а чемодан уже так быстро постирать не получится)
  • С чехлом на чемодане вряд ли захотят заморачиваться и не будут совать свои любопытные носы недобросовестные работники аэропорта
  • Не надо тратиться на обмотку полиэтиленовой пленкой, но можно и обмотать, как кому хочется

Чехол для чемодана из гипер прочного эластика Traveler M/L (65-72 см) ROUTEMARK мне очень понравился. Качество, красота и простота.

Спасибо за внимание!

annushka1107рекомендует
Очень понравилась такая расцветка, здорово что можно дать чемодану вторую жизнь!
30.10.2018
И такую яркую)))
28.10.2018
Нужная штука для чемодана
28.10.2018
Нужная вещь, давно хочу приобрести)
30.10.2018
Я, вот, все тоже откладывала, но выходит зря)