Опубликовано 11 Май, 2020 - 14:01

Всем привет! Я люблю оттеночные бальзамы для губ, и поэтому стараюсь покупать их в специализированных магазинах. Сегодня я вам расскажу про своего маленького любимчика SODA LIP SMOOTHER #sweettalk УВЛАЖНЯЮЩИЙ БАЛЬЗАМ ДЛЯ ГУБ в оттенке 002 TAKE CARE. Упакован он был в слюду, что хорошо тем, что его не смогут вскрыть до покупки. Хотя это наверно и не понадобиться делать, т.к оттенок, аромат и текстуру можно посмотреть и оценить в предлагаемых тестерах.

объем баночки-шайбы 8мл.

Баночка удобно лежит в руке, крышка свободна закручивается и откручивается. Сзади указана основная информация:

Состав и способ применения бальзама производитель любезно расположил под наклейкой с обратной стороны баночки:

Для вашего удобства я продублирую подробный состав:

Состав: ceeswax/cera alba, Helianthus annuus seed oil, Ricinus communis seed oil, bis-diglyceryl polyacyladipate-2, Jojoba esters, Cocos nucifera oil, flavor, Oryza sativa bran wax, Helianthus annuus seed wax, Butyrospermum parkii (Shea) butter, Theobroma cacao seed butter, Acacia decurrens flower wax, Vanilla planifolia fruite extract, Mentha piperita leaf extract, Stevia rebaudiana leaf, tocopherol, polyglycerin-3, Glycine soja oil, citric acid.

Я скажу сразу, что сама в химии не очень разбираюсь.) По мне так главное, чтобы был гипоаллергенен и приятен в использовании. Кстати, бальзам содержит в себе масло дерева ши, масло жожоба, масло какао, оливковое масло, а так же витамин С, Е и экстракт мяты. В общем, состав богат на питательные компоненты, что полезно и комфортно даже для чувствительной кожи губ.

Мне бальзамчик очень понравился, у него просто обалденный аромат жвачки, чем-то напоминает тутти-фрутти. На губах создает ощущение мягкости и увлажненности. На вкус он сладкий. Текстура скорее густая гелевая, не растекается. По поводу способа нанесения могу сказать, что меня перспектива каждый раз "нырять" в баночку пальцами не смущает, ибо я так не делаю! Для такого случая я запаслась не большими шпателями для захвата продукта, при этом не рискуя занести туда микробы или пыль. Про цвет скажу, что мне он нравится, в упаковке он выглядит намного ярче, эдакая фуксия. На губах его не сильно видно, скорее просто придает легкий розоватый оттенок и эффект влажных губ. Если не говорить о том, какой бальзам нанесен, то подруги легко могут подумать, что это блеск для губ. О стойкости могу сказать так: несколько часов он держится, а потом постепенно впитывается.

Напоследок хочу сказать: бальзам мне очень понравился, он отлично справляется с задачей увлажнения и питания губ. К тому же, придает визуальный объем и делает их более пухлыми. Всем спасибо за внимание, надеюсь вам поможет мой отзыв!

Достоинства
  • Красиво выглядит
  • Легко наносится
  • Нет липкости
  • Очаровательный запах
  • Подарочный вид
  • Увлажняет
Динара Oneрекомендует