Опубликовано 28 Июль, 2023 - 12:24

Всем приветики-пистолетики 🔫

Недавно у меня закончилось средство для мытья посуды. И вот пойдя в магазин за новым, я обратил внимание на товары бренда Vash Gold - многие писали обзоры на их средства, поэтому бренд примелькался. Их гель для мытья посуды был по акции - решил его взять.

Средство для мытья посуды Vash Gold "Лайм" Home

Цена в магазине "Магнит-Косметик" составила за эту бутылку всего 99 рублей- считаю это очень выгодно!

Объем бутылки составляет - 550 мл. Сама по себе тара в которую разлито средство пластиковая прозрачная - сквозь нее можно легко понять и увидеть и цвет геля и его консистенцию - было если честно понятно сразу- гель жидковат...

На бутылке есть наклейка с полной информацией о товаре :

Средство для мытья посуды Vash Gold "Лайм" Home

В целом так как запах лайма мне нравится- гель я взял без опасений что внутри будет какая-то вонючка.

Состав мне тоже показался нормальным.

Вода очищенная более 30%, аПАВ 5-15%, НПАВ менее 5%, Глицерин менее 5%, Загуститель (хлорид натрия) менее 5%, отдушка менее 5%, консервант менее 5%, краситель менее 5%

Применение:

В процессе мытья посуды мои ожидания подтвердились - гель очень жидкий.

Средство для мытья посуды Vash Gold "Лайм" Home

Его консистенция гелеобразная но жидкая. Льется на губку как водичка. Поэтому сразу скажу - расход у геля большой, так как на одно мытье выливается много средства.

Но за то пена образуется очень пышная и густая- это хорошо!

Средство для мытья посуды Vash Gold "Лайм" Home

Пены много поэтому посуда моется легко и быстро.

Средство для мытья посуды Vash Gold "Лайм" Home

Хочу сказать что в применении мне гель понравился - он отлично отмывает загрязнения и жир даже в холодной воде. После него посуда получается чистая без разводов и без липкости.

Вывод:

Средство для мытья посуды Vash Gold "Лайм" в целом хорошее. Стоит оно не дорого, посуду моет хорошо, отмывает жир даже в холодной воде, аромат приятный, пены дает много, но оно очень жидкое и потому быстро расходуется, за это я снижу оценку.

На этом у меня всё. Спасибо, что дочитали.

Достоинства
  • Не остается на посуде
  • Очищает
  • Приятный запах
  • Хорошо пенится
Недостатки
  • Быстро расходуется
  • Жидкое
Изумительный Максрекомендует
Официальный представитель BnBFamilyCompany
31.07.2023
Добрый день! Спасибо за отзыв и фотографии! Нам очень приятно, что вы остались довольны покупкой и результатом применения Средства для мытья посуды с ароматом лайма HOME бренда Vash GOLD.