Опубликовано 15 Апрель, 2024 - 15:32

Люблю на кухне прибегать к помощи современных химических средств. Считаю - такие средства очень облегчают бытовую работу хозяйки.

Недавно попалось в магазине средство для мытья холодильника Vash Gold. Я полностью довольна своим фаворитом - проверенным средством Азелит, однако всегда хочется чего-то новенького. И потом - к чистке Азелитом претензий нет, но его химический запах... Короче говоря - решила попробовать.

Цена за 0,5 л - 240 руб.

Удобная бутылка белого цвета с распыливателем на горлышке. На обороте бутылки описание средства, способ использования, производитель. Все стандартно. Порадовало, что производитель заботится об окружающей среде и тару можно использовать в повторную переработку.

Также при описании обратила внимание, что средство можно использовать не только для холодильника, но и для любых кухонных поверхностей. Что же - вызов принят!

Сначала все же решила протестить на холодильнике. Пульвелизатор работает исправно и подает средство в виде пены - по опыту других средств знаю - это здорово экономит средство.

Пену нанесла на внутреннюю поверхность холодильника - подождала минут 5 и протерла тряпочкой. Эффект отличный с первого раза! Все отмылось, весь жир и загрязнения ушли без труда. В холодильнике появился легкий яблочный аромат. Мне нравится.

После этого помыла плиту и вытяжку. Жир уходит на раз и в кухне витает приятный аромат яблок. Серьезно подумываю поменять фаворита в уборке.

Особое внимание ручкам - лучше убирать в перчатках, иначе потом кожа очень сохнет.

Рекомендую!

Достоинства
  • Приятный аромат
  • Экономичный расход
  • Эффективен
Недостатки
  • Нет
Елена12Елена12рекомендует
Официальный представитель BnBFamilyCompany
16.04.2024
Добрый день, Елена! Благодарим за отзыв и рекомендацию! Нам очень приятно, что вы остались довольны результатом уборки. Спасибо, что попробовали продукцию бренда Vash GOLD!