Опубликовано 6 Ноябрь, 2022 - 18:41

Добрый вечер.

Ну не могу я постоянно держать холодильник в чистоте, то подливка разольется, то помидор к стене прилипнет. Нет, я не ленивая, я не свинюшка. Просто 24 часа в сутках это мало, еще нужно успеть поспать.

Уборка холодильника, дело достаточно интимное, не всем хочется показывать этот процесс, но я набралась терпения и смелости, поэтому готовьтесь.

Средство для ухода за холодильником и кухонной техникой Vash Gold.

Приобрести его можно как и всю бытовую химию бренда в розничных магазинах, Леруа Мерлен, Летуаль, Ашан и многие другие. Так же, интернет-магазины, почти на всех маркетплейсах.

Цена: от 150 рублей до 250.

Объем: 500 мл.

Страна производства: Россия, Москва.

Мне очень нравится оформление у средства, на белом флаконе, голубые наклейки, смотрится стильно и достаточно красиво. Пришло средство без упаковки. Но пульвелизатор был хорошо закрыт, ничего не протекло.

Пульвелизатор распыляет средство только в одном положении, пеной, но не сильно забрызгивая все вокруг. Так же на этикетке имеется вся необходимая информация.

Аромат у средства нейтральный, ничего резкого я не заметила.

Состав: Вода очищенная > 30%, НПАВ < 5%, растворитель < 5%, антимикробная добавка < 5%, Трилон Б < 5%, поглотитель запахов < 5%, консервант < 5%, отдушка < 5%.

Что нам обещают?

"Высокоэффективный концентрат для внешней и внутренней очистки холодильников, встроенного и настольного кухонного оборудования и кухонной мебели.

Идеально подходит для всех видов декоративных и водостойких покрытий, включая пластик, алюминий и нержавеющую сталь. Средство нового поколения для мытья холодильников удаляет неприятные запахи после хранения пищевых продуктов: рыбы, сыров, мяса, лука, чеснока и т.д.

Предотвращает появление плесени и размножение бактерий в труднодоступных местах и оставляет защитный слой, препятствующий последующим загрязнениям."

Применение:

"Нанести средство с помощью распылителя с расстояния 20-25 см на очищаемую поверхность, подождать 15-20 секунд, вытереть насухо губкой или тряпкой. В случае особо стойких загрязнений повторить действие, увеличив время обработки до 1 минуты."

Результат:

Кроме того, что посторонний запах ушел сразу после того, как я распылила средство, ушла и грязь.

ДО

У идеальных хозяек такого не бывает! Но я себя в их ряды и не записывала Smile

После того, как средство распылила, я подождала около минуты и без проблем убрала всю грязь в холодильнике. Даже на стенках, отлично все отошло.

Так же надеюсь на то, что оно имеет противомикробное действие. И плесени от долгоиграющих помидор у меня больше не будет:) или просто все нужно во время убирать Sad

Без лишних усилий я убралась в холодильнике, аромат свежести там был достаточно долго.

Для наглядности показываю фото "после".

Отличное средство для уборки не только холодильника, но и других бытовых вещах.

Главное, что не имеет резкого запаха и устраняет неприятные запахи.

Не сушит кожу рук, если вы забыли надеть перчатки.

Советую ли я его к покупке? Безусловно!

Рогачева Мрекомендует
06.11.2022
Отличный результат 👍🏻стоит попробовать средство!
Официальный представитель BnBFamilyCompany
13.11.2022
Добрый день! Спасибо за отзыв! Мы рады, что с помощью Средства для холодильника и кухонной техники Vash GOLD вы быстро навели порядок в холодильнике. Миссия бренда Vash GOLD — облегчать жизнь людей в повседневных заботах.