Опубликовано 15 Август, 2021 - 03:50

Добро пожаловать!

Сегодня я хочу рассказать про Жидкое моющее средство Unicum для холодильника и кухонной техники.

Я конечно очень люблю чистоту, ну я бы не назвала себя прям хозяйкой, которая круглыми сутками ,что то моем, и вы не представляете, какое у меня было удивление, когда после покупки холодильника, специалисты нам его доставили, и мужчина дал мне рекомендации, и одна из них была, помыть холодильник либо специальным средством, либо водой с лимонной кислотой, а когда я открыла холодильник, и ощутила просто невероятно приятный аромат, я и не знала что от новой техники такой аромат, и я решила что просто лимонной кислоты, мне не хочется, я хочу специальное средство.

Когда мы пришли в окей, за покупками, я увидела данное средство, и решила что мне нужно его купить, и пользоваться я им буду с какой то периодичностью, ну на кухне оно должно быть точно.

Как я уже сказала купить можно в окей, может быть купить можно и в другим магазинах, ну я не встречала не чего подобного, в розничных магазинах.

Производитель Unicum, для меня новый, я о нем и не узнала бы, если бы не купила средство, ну я посмотрела, что у производителя, есть много чего интересного, и если что, я возьму на заметку, и может куплю что то еще.

Средство в объеме 500 мл.

Стоимость: 170 рублей.

Высокоэффективное средство для внешней и внутренней очистки холодильника, встроенного и настольного кухонного оборудования и кухонной мебели. Средство бережно очищает все виды декоративных и гигиенических водостойких покрытий, включая пластики, ламинат, алюминий, лакированное дерево и нержавеющую сталь. Удаляет неприятные запахи, предотвращает появление плесени и размножение бактерий в труднодоступных местах и оставляет защитный слой, препятствующий последующим загрязнениям.

Средство предоставлено в виде спрея, это очень удобно, что можно просто распылить, необходимое количество, оформлено красиво, белая пластиковая упаковка, и голубой распылитель, и сама наклейка, на которой изображено содержимое холодильника, оформление соответствующее, у меня например много разной бытовой химии, и это средство, я не спутаю с любым другим.

Распылять средство удобно, и еще его удобно держать в руках, не обращайте внимания на мой прекрасный маникюр, фотографии были сделаны в процессе ремонта, я встречала такие средства, которые было не особо удобно держать в руках, и если долго распылять, то рука уставала, а тут все идеально.

С обратной стороны, описаны все тонкости, как лучше мыть кухонную технику.

Средство по текстуре, жидкое как вода, имеет желтый цвет, и очень приятный аромат, напоминает аромат наверное очень сладкий лимон, мне прям очень понравился аромат.

Способ применения очень простой, распылить средство, и провести тряпкой, и в результате, когда я помыла весь холодильник, прям полностью, и морозилку и внутри и снаружи, не осталось даже намека, на то что от него был неприятный аромат.

Результатом, я была просто в восторге, новый холодильник, от которого безумно приятный аромат, в общем, если вы планируете покупать холодильник, прикупите данное средство, оно явно вам понравится.

А еще я этим средством достаточно успешно, протираю кофеварку, она у меня из нержавеющей стали, и данное средство, превращает кофеварку в новую, и не оставляет не каких разводов.

Так же средство оказалось очень эффективным, при мытье микроволновой печи, она у меня тоже из нержавеющей стали, и другие средства, оставляют разводы, а данное средство не оставляет не каких разводов, что вызывает у меня определенный восторг.

Холодильник я так же хотя бы раз в месяц, мою полностью данным средством, и очень рада результату, а еще я протираю весь кухонный гарнитур, все полочки на кухне, и результат хороший.

Данное средство мне понравилось, и впредь я буду покупать средства, которые предназначены для кухонной поверхности.

blackket777рекомендует
Думаю, что стоит попробовать это моющее средство в деле Smile
19.08.2021
для кухни отлично)) особенно для новой техники))
Класс! Давно ищу хорошее средство!
20.08.2021
хорошее средство, для кухонной техники, мне еще аромат очень понравился)
Официальный представитель BnBFamilyCompany
28.03.2022
Добрый день! Очень приятно прочитать такой развернутый и обоснованный отзыв Smile Спасибо за уделенное время!
Завод «B&B Family Company» находится в Московской области и более 20 лет производит и поставляет на российский рынок бытовую химию и нетканую продукцию израильского качества, сделанную на базе передовых российских технологий и современного европейского сырья. Формулы средств бытовой химии, которую производит наш завод, разрабатывались совместно с израильской лабораторией. Также завод работает согласно европейским стандартам качества и безопасности - это сертификат по ISO 9001 - управление качеством и ISO 14001 - экологический менеджмент. Кроме того, наши средства кашерны. На каждое средство имеется паспорт кашрута.
Мы производим химические средства разных торговых марок. С продукцией ТМ Unicum можно ознакомиться на сайте [ссылка]