Опубликовано 5 Октябрь, 2015 - 21:53

Со мной такое впервые, не поверите, после того как я попробовала этот бальзам – я купила сразу 3 (!) упаковки! Это самое лучшее ухаживающее средство для губ из всех, которые я пробовала раньше!

Очень и очень хорошо увлажняет. Если губы обветрились и стали сухими, достаточно нанести бальзам на ночь и утром губки снова красивые и ухоженные. Держится долго, не высыхает и не улетучивается с губ, как это бывает с дешевыми аналогами. На губах выглядит как обычный бальзам.

Еще радует объем – 15 мл, тогда как другие производители явно жадничают, предлагая 10 или вообще 8 мл. При общей экономичности средства этих самых 15 мл хватит очень и очень надолго.

Текстура плотная, кремообразная. Запах приятный, сладковатый, легко выраженный, не приторный. Сам бальзам практически безвкусный.

Теперь перейдем к недостаткам. Их два. Первый - это форма выпуска. Очень уж негигиенично лазать пальцем в баночку где-то в метро.

Вторым маленьким недостатком можно назвать то, что наклейка на баночке легко отстает, особенно если носить бальзам в сумочке, так что потом приходится ее отдирать.

Вам, наверное, интересно чего я такая жадная до этого бальзама, что приобрела сразу три штуки? Дело в том, что исходя из формы выпуска, мне удобнее поселить их на ПМЖ в разных местах.

Одна баночка на рабочем месте:

Вторая в спальне:

Ну и третья в сумочке, так, на всякий случай.

Достоинства
  • .Долго держится на губах
  • Лечит
  • Надолго хватает
  • Не скатывается
  • Незаметен на губах
Недостатки
  • Неудобная баночка