Опубликовано 24 Июль, 2022 - 22:29

• Куплено онлайн (ссылка)

Я очень долго смотрела в Золотом Яблоке на бренд 22|11, уж очень хотела себе что-то прикупить, но цены меня не радовали, а скидок на этот бренд не бывает… Очень хотела купить бальзам с розовым перцем, но его вечно нет в продаже. Поэтому решено было купить Крем для губ 2211 cosmetics Восстанавливающий фито-пептид + манго, который появился в продаже. Хотя сейчас его опять нет в наличии в интернет магазине 🥭

Заметно увлажняет кожу, стимулирует выработку коллагена, борется с возникновением морщин на контуре губ и коже вокруг него. Экстракт дыни разглаживает, тонизирует и увлажняет кожу, стимулирует синтез коллагена. Фито-пептид борется с появлением морщин на коже вокруг губ и делает ее более эластичной. Экстракт манго богат витаминами и минералами, защищает кожу от негативного влияния UV-лучей, способствует глубокому увлажнению, тонизирует и способствует регенерации клеток.

Что необычного? У марки интересные упаковки, эти железные тюбики у средств для губ меня так и манят. Хотя по факту, такая упаковка не всегда удобна. Но эстетика марки мне близка.

Где купить? Я покупала в магазине Золотое Яблоко🥭

Цена около 900 рублей за 15 миллилитров🥭

Никакой дополнительной упаковки не было и это хорошо. Просто посмотрите какое красивое оформление, этот яркий желтый цвет сразу привлекает внимание. Сам тюбик жестяной, качественный.

Но есть огрех оформления- на жёлтом фоне не видно информации, которая напечатана на упаковке. Ее совершенно невозможно прочитать. Но меня это не смущает. Считаю, что оформление продукта прекрасно!

Есть некие проблемы у подобной упаковки- она может слегка вытекать, и это происходило с самого начала использования крема, но сейчас ничего не вытекает.

Так же есть небольшой стикер со сроком годности.

AQUA (WATER), BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTER, CANDELILLA (EUPHORBIA CERIFERA) WAX, SORBITAN STEARATE(NATURALE), CETEARYL GLUCOSIDE (NATURALE), GLYCERIN(PLANT), TOCOPHEROL(PLANT), CUCUMIS MELO CANTALUPENSIS (MELON) FRUIT EXTRACT,PARFUM (HYPO-ALLERGENIC) ALBIZIA JULIBRISSIN BARK EXTRACT,CITRIC ACID(PLANT), MANGIFERA INDICA (MANGO) EXTRACT, BENZIL ALCHOHOL (PLANT), PERSEA GRATISSIMA (AVOCADO) FRUIT EXTRACT,ETHYLHEXYLGLYCERIN, CALOPHYLLUM INOPHYLLUM (TAMANU ) OIL, LIMONENE(PLANT), LINALOOL (PLANT).

Считаю, что состав хороший.

Для меня формат крема для губ новый, это вам не бальзам и не помада, а именно крем. Покупала в слепую, поэтому изначально не понимала какой именно это будет продукт и подойдёт ли мне. В итоге крем для губ оказался как обычный крем.

Характеристики крема:

• Запах очень приятный, кажется что персико-манговый, фруктовый, ненавязчивый и красивый. Хотя после нанесения средства быстро исчезает.
  • Цвет белый, без примесей. Если переборщить с продуктом на губах , то крем останется белёсым на губах.
  • Консистенция кремовая, лёгкая, не жирная.

По характеристикам это приятный лёгкий крем, не особо питательный, и не жирный. Формат крема не очень гигиеничный, потому что наносить его надо будет именно пальцами.

Применение крема.

Я ношу крем в сумке уже больше месяца и могу точно сказать своё мнение. Наношу крем пальцем на губы и распределяю. Крем быстро впитывается, и как будто делает губы матовыми, не блестящими.

На самом деле крема надо на губы совсем чуть чуть, потому что если переборщить, то крем плохо впитывается и делает губы белыми, смотрится некрасиво.

Для меня необычно, что губы становятся матовыми. Обычно средства для губ питают их и делают слегка блестящими, а тут наоборот, губы становятся матовыми. Я совершенно не чувствую питания или увлажнения, мне не нравится эффект.

Мои впечатления:

• Не бюджетно. И объём совсем небольшой…
  • Экономичен в расходе.
  • Красивое оформление. Хотя не совсем удачно оформление буквоед в белый цвет, прочитать информацию нереально.
  • Приятный аромат.
  • Легкая консистенция.
  • Не подходит в качестве базы под макияж.
  • Не увлажняет и не питает кожу губ. Делает их как будто сухими, высохшими…
  • Я не вижу положительного эффекта на губах.

Крем совершенно не увлажняет и не ухаживает за губами, я совершенно не вижу изменений в состоянии своих губ. После нанесения крема я хочу нанести ещё что-то на губы, более питательное. Эффекта ноль. Я пробовала наносить крем как ночной эффект слоем пожирнее, но так же не увидела результата.

Для меня крем оказался бесполезным. Поставила две звезды только за упаковку и классный аромат.

Ставлю две звезды и не рекомендую к покупке! 🥭

Всем спасибо за внимание!

Мои отзывы на ухаживающую косметику

Loud Oceanне рекомендует
Разочарование =(((
Да уж…
24.07.2022
За 900 рублей такое себе. Он просто обязан увлажнять.
24.07.2022
Ну хоть что-то делать)) а не просто приятно пахнуть))
25.07.2022
Давно хочу попробовать этот бренд, но ждала реальные отдывы. Видимо не зря ждала)
26.07.2022
Ну я разочарована, понимала, что так и будет. Но уж очень мне хотелось что то попробовать от этого бренда.