Опубликовано 1 Июнь, 2020 - 20:19

770 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Бальзам для губ дикая груша с розовым перцем заинтриговал как названием, так и содержанием. Я безумно люблю аромат груши. В моей голове он больше всего ассоциируется с жарким летом, раскаленным солнцем, каникулами. Да и с детства я больше люблю груши чем яблоки за их сладость.

Ну, а розовый перец...это прям было очень интересно, особенно в бальзаме для губ, обещал, что он будет горячей штучкой. При нанесении вы ощутите легкое покалывание и губы действительно начнуть совсем чуть-чуть приятно гореть.

Бальзам прозрачного цвета. Я не фанат оттеночных бальзамов, помад и блесков для губ. Не важно нюдовый это макияж или вечерний, я практически всегда предпочитаю натуральный цвет губ. Этот бальзам за счет входящего в состав розового перца, улучшает кровообращение, так что ваш пигмент становится ярче и немного визуально увеличивается объем губ – и-де-аль-но! (для меня ).

Текстура у бальзама тающая, очень приятная. Он не ощущается липким на губах, питает их и немного разглаживает.

Упаковка – металическая туба – это моя отдельная любовь. Единственное, возможно мне это показалось (но это не точно), что в тубе было много воздуха. Поэтому уже после первого использования, кажется, что у вас уже пропала половина средства (но это только кажется, средство на месте!). Также из-за того, что отсутствует аппликатор, то наносить бальзам приходится пальцем, но так его удобнее распределять по губам.

Этот бальзам с апреля стал моим незаменимым средством для губ. Он всегда в моей сумке (и на губах). Могу сказать, что если ранее я ощущала иногда сухость на губах, то теперь он всегда достаточно увлажненные.

Бальзам я покупала в наборе бренда: ALL YOU NEED 0.1 с 22% скидкой. Отдельно бальзам стоит 770 руб., что в принципе не так много, учитывая, что я им пользуюсь 2 месяца, а продукта в тюбике хватит, как мне кажется, еще на все лето. А когда закончится обязательно куплю еще один, если не появится что-то новое и более интересное.

Достоинства
  • Интенсивно питает
  • Нежный аромат
  • Разглаживает губы
  • Состав
Недостатки
  • Возможно кому-то покажется высокой цена
asti_nastyaрекомендует