Опубликовано 11 Январь, 2021 - 16:11

Худший бальзам для губ или как производитель испортил то, что, на мой взгляд, невозможно испортить.

Если честно, я даже не знаю, с чего начать. Протекающий флакон, вяжущая консистенция, адски высушенные губы.

Что пишут на сайте?

Питательный бальзам для губ с нежным ароматом груши и экстрактом розового перца.

Обладает разглаживающим эффектом. Под воздействием капсаицина, входящего в состав розового перца, бальзам улучшает кровообращение, губы становятся ярче. Это подчеркивает ваш естественный пигмент и немного визуально увеличивает объем. Благодаря входящим в состав бальзама аминокислотам и олигопептидам стимулируется выработка коллагена и эластина, которые обеспечивают антивозрастной эффект. Экстракт дикой груши, богатый комплексом витаминов и микроэлементов, способствует комплексному уходу и естественному сиянию, а также разглаживает и питает. Эфирные масла создают утонченную свежесть и чувственность.

Объем - 13 мл.

Я давала шанс этому бальзаму 5 раз!

После нанесения ощущение как после неудачной хурмы. Губы и рот вяжет. Эффекта увлажнения не наблюдается от слова совсем. Губы как будто в жидкой неприятной пленке, после высыхания которой начинается путешествие в пустыню с потрескавшимися и сухими губами.

По текстуре это смесь воды и прозрачного геля. Аромат сладкий, немного химозный, но не неприятный.

С транспортировкой бальзама также могут возникнуть проблемы, потому что упаковка не совсем герметична. Бальзам протекает, оставляя вокруг себя жирную пленку. Руки после него как в масле.

Перед покупкой я прочитала несколько положительных отзывов и совсем не ожидала получить такое. Быть может, есть вероятность того, что мне попался какой-то брак или неудачная партия. В этом случае не становится приятнее, конечно.

Никому не рекомендую. Особенно за эту стоимость. Мой бальзам был приобретен в наборе вместе с кремом за 1700 рублей.

Из хорошего:

Упаковка действительно стильная. Наличие английского языка и металлическая туба - идеальное сочетание.

Достоинства
  • Стильная упаковка
Недостатки
  • Cильно сушит губы
  • Вяжет рот
Timooxxaaне рекомендует