Опубликовано 7 Май, 2020 - 21:14

900 руб

Вечер добрый всем (ну а мой выдался не очень). Впервые я пишу отзыв сразу же после первого применения.

Вот о нем:

Крем- шампунь от марки 22/11. Это тихий ужас. Обычно, я пишу подробный отзыв,с кучей фото,а сейчас на эмоциях даже не знаю,что писать.

Начну сначала. С этой маркой я познакомилась несколько недель назад. Начала с масла для тела и волос и была влюблена в него с первого же применения, поэтому стала изучать больше про эту марку.

Нашла у них крем-шампунь и маску для кожи головы (? Боже,я боюсь ее тестить), решив,что раз такая любовь случилась с маслом,значит и с шампунькой случится. Я искала отзывы и практически не нашла их (оооочень жаль), лишь встретила отзыв, где девушка говорит,что плохо пенится и тяжело расчёсывать. Думаю: "ну натуральный наверное. Не беда, использую маску или бальзам".

Приготовилась принимать душ. Открыла шампунь, нанесла средство на руку, затем на волосы. Запах достаточно сильный, пахнет корицей в большей степени, мандарина я не заметила совсем.

Консистенция действительно похожа на крем. Цвет бело-желтоватый.

Первое же о чем я подумала, было "столько средства выдавила и ощущение,что его вовсе нет". Одно дело не пенится,другое растворяется.? Уже через 10 секунд прилетела следующая мысль: "что за бесполезная фигня?! И что этот недокрем делает с моими волосами?".

Серьезно. Через 20 -30 секунд я стала ощущать,что волосы превращаются в нечто жесткое, они стали как солома. "Ну,ок"- подумала я и нанесла свой обычный бальзам.

Я не знаю как у вас,но у меня в процессе мытья иногда шампунь или пена от него может стекать на лоб и на виски, так воооот. Выхожу я из душа, вытираю волосы и понимаю,что он болит(!!!!!)

Глаза в зеркало. У меня аллергия. Лоб весь красный и даже опух.. Это за сколько? За 3 минуты?

Не уверена,что тут видно на фото, да это и неважно, ведь я знаю,что у меня там ??? Сказать,что я испугалась- это ничего не сказать. Я стала срочно умывать лицо ещё раз, намазала крем и выпила антигистаминные (ведь я всю голову массировала этим!!!!)

Я впервые с таким столкнулась.

Ну, хорошо, меня предупредили производители,мол попробуйте на отдельных участках кожи,тк возможна индивидуальная реакция на компоненты. Но это должно как-то отменить мое возмущение? На корицу аллергии вроде бы не было, на мандарин тоже. Я кофе корицей активно посыпала, губы не раздуло, язык тоже.

СОСТАВ

Вода, экстракт мандарина, экстракт корицы, экстракт кактуса, экстракт бамбука, масло корня моркови, парфюм, динатриевая соль этилендиаминтетрауксусной кислоты (ЭДТА), натрий, Kathon CG, Coco-Sulfate, поликватерниум-7, кокамидопропилбетаин, инулин, пантенол.

Заявление производителя:

CS - КРЕМ-ШАМПУНЬ ТАНДЖЕРИН + КОРИЦА

вес нетто 4.73 унция объем 140 мл

Крем-шампунь с ароматом мандарина и экстрактом корицы.

Густой и плотный как крем шампунь обеспечивает интенсивное питание и восстановление волосам, не утяжеляя их. Благодаря своей текстуре средство расходуется очень экономно (140 мл шампуня сопоставимы с 600 мл стандартных средств).
Формула основана на экстракте мандарина, кактуса, бамбука и масла корня моркови. Шампунь интенсивно питает волосы, а благодаря корице в составе активно стимулирует рост волос.

Важно перед применением протестировать на чувствительных участках кожи, т.к. возможна индивидуальная реакция на натуральные компоненты.

Собственно, волосы. Через час мой лоб все ещё горел,но не был красным уже. Волосы подсохли. На ощупь приятные и гладкие,но...я не готова повторять. И за все это удовольствие я ещё и 900 рублей отдала!!?

Оценка 2

Если я когда-то решусь повторить (что вряд ли) ,я напишу новый отзыв или изменю этот,но на данный момент я в диком испуге и стрессе.

Ну вот. Спустя пару дней,я чуть меняю отзыв. Дала шампуню 2 шанс. Смешала его с каплей своего шампуня от kracie и каплей бальзама, чтобы помягче было. Аллергии в этот раз не было. Буду пробовать пока так.

Достоинства
  • Гладкие волосы
Недостатки
  • Запах сильный
Гель_для_рисованияне рекомендует