Опубликовано 11 Ноябрь, 2018 - 23:13

полгода или более
    1100 руб.

Этот крем для рук я купила только ради упаковки: алюминиевый тубик с лаконичным дизайном немного напоминает мне масляные краски, но очень, очень мне захотелось что-то в такой упаковке!

Придя в салон 2211 (тогда он еще был на Проспекте Мира), я решила взять самое недорогое средство и самое униерсальное - крем для рук. И не прогадала. Позже я взяла еще их шампунь и хуже шампуня я не пробовала, но это уже другая история).

Крем для рук продавался в белой коробочке, стоимость 65 мл крема - 1100 руб. Будем честны - это очень много. Но если мне что-то захотелось, то меня не остановить.

Крем имеет довольно легкую консистенцию, нежный аромат (цитрусовых, а не что-то, связанное с водорослями или морской свежестью) и натуральный состав. Он быстро впитывается и... дает весьма посредственное увлажнение. Если у вас не очень сухая кожа и в межсезонье он мог бы стать прекрасным помощником для поддержания рук в хорошем состоянии. Но с наступлением первых холодов, его эффект почти незаметен.

Поэтому, для меня он стал офисным кремом - я принесла его на работу и пользуюсь в течение дня. Для этих целей он идеален, так как жирным кремом на работе не намажешься, а крем для рук 2211 имеет подходящую легкую текстуру, ненавязчивый приятный аромат и красивую стильную упаковку (да, этот алюминиевый тюбик идеально смотрится на рабочем столе!). Правда, объем у него ну очень маленький, буквально за месяц он закончился. Но я думаю купить его еще раз - только ради упаковки!

Если вы ищите хороший крем для рук - то это явно не тот случай. Но если вам нужен приятный легкий крем для офиса и вы готовы заплатить 1100 за 65 мл крема - то можете смело брать!

Достоинства
  • Красивая упаковка!
  • Легкая текстура
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Очень дорого
  • Слабо увлажняет
  • Цена не соответствует качеству
cookiesрекомендует
21.07.2019
Я пробовала их умывалку и крем для лица, у меня была аллергия на их продукцию. На мой взгляд цена не соответствует ни качеству, ни сервису магазина.