Опубликовано 3 Октябрь, 2024 - 10:55

Здравствуйте

сегодня хочу поделиться отзывом на книгу «Если бы ты знал», автора Эльчин Сафарли.
Несколько лет назад, дико популярным стал Эльчин Сафарли. Его читали все мои подружки, он был невероятно модным. Вот я купила книгу, которая называлась « мне тебя обещали». Я ожидала чего то такого, что берет за душу, а в итоге получила полное разочарование. А сейчас представляете, даже не могу вспомнить о чем книга. Вот такое о себе оставил впечатление этот автор.
но спустя некоторе количество лет, я решила дать автору второй шанс, и приступила к прочтению книги, с таким же интригующим названием, если бы ты знал… (так скажи ему, чтоб знал)

обложка как всегда красивая, название интригующее. Всё как мы, женщины, любим!

история повествует о женщине, с необычным именем Север. Она сбежала от своей прошлой жизни в овальный город, город ветров. Возможно даже приехала умирать, ведь она неизлечимо больна…много страниц мыслей, описаний, самоедства и прочей скучной и нудной дребедени….книга читать я устала, и еле победила её за три месяца.никаких эмоций, кроме разочарования данное произведение в меня не вызвало снова. Видимо Сафарли пишет не для меня. Не могу рекомендовать книгу, душу мою она не затронула. Лет через 5 тоже вспомню мелен всего о чем она.
конец у книги с одной стороны неожиданный, с другой какой то фантастический. В который я бы сказала, даже не верится. Короче нет. Не рекомендую.

Недостатки
  • Занудная
  • Много пустословия
  • Неоднозначная концовка
  • Непродуманная концовка
fiu-fiuне рекомендует