Опубликовано 26 Март, 2023 - 19:40

704 рубля.

Приветствую всех, кто заглянул ко мне в гости😊

Сколько себя помню, у меня всегда были кошки, к которым у меня особенная любовь. Обычно кошка бегала по дому в количестве 1 штуки, но тут знакомая подарила котёнка и так их стало две🙈 Всех своих пушистиков я кормила кормом MONGE. Возраст нового котёнка полтора месяца и до появления у меня был на сухом корме PURINA. Обычно все корма я заказываю на Озоне, но точно такого же, как ел котенок не оказалось в наличии и поэтому пришлось купить PURINA ONE для котят. Цена была очень привлекательной и для перевода котенка на другой корм это было идеальным решением. Забегая вперед могу сказать, что этот корм я покупаю до сих пор, так как обе кошки его обожают.

✔️ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ:

▪️Цена -704 руб.

▪️Кол-во в упаковке - 26 шт.

▪️Вес - 75 г

▪️Страна производитель — Россия.

▪️Вкус-курица, морковь.

▪️Место покупки-Озон.

✔️ВНЕШНИЙ ВИД И УПАКОВКА:

По обоим краям есть надрезы, поэтому упаковка открывается удобно.

✔️СОСТАВ:

Мясо и мясные ингредиенты: (включая курицу), экстракты растительного белка, рыба и продукты ее переработки, масла и жиры, минеральные вещества, аминокислоты, продукты переработки растительного сырья, овощи (морковь), загустители, сахара, витамины.

Минеральные вещества:

МЕ/кг: витамин А: 1230; витамин Д3: 172; витамин E: 300; мг/кг: железо: 14.9; йод: 0.43; медь: 1.1; марганец: 2.0; цинк: 21.4; таурин: 560.

Особенности:

Без искусственных консервантов, Без искусственных красителей, Без искусственных добавок

Запах, как и у кошачьей еды, довольно приятный, нет резких запахов кислоты и горечи. Немного пахнет субпродуктами, что также хорошо, ведь кошкам они нужны ничуть не меньше, чем филейная часть мяса.

В корме отлично видно кусочки мяса и моркови. Мясо, как и обычно, разного размера и формы. Соуса много, покрывает мясо хорошо, так что корм не подсыхает.

✔️РАСХОД И НАСЫЩЕНИЕ:

Первоначально корм я покупала для котенка, но не смогла обойти вниманием и старшую кошку. Оба моих пушистика лопали корм, как будто до этого их никогда не кормили. Котенок уже вырос, ей 5 месяцев, но до сих пор этот корм присутствует в их рационе.

Норма для обеих кошек: одна упаковка корма Purina и необходимое количество сухого корма. Повзрослевший котенок до сих пор обожает этот корм и пачку сьедает за один раз с огромным удовольствием. Я думаю, что она съела бы и вторую, но никто не дает.

Старшая кошка редкостная капризуля, но этот корм полюбила. Аппетит у нее не такой бешенный, как у младшей, так как движется она меньше и уже не растет. Ей пакетик я делю на 2 раза и даже половина пакета достаточно для насыщения. У старшей кошки всегда были проблемы с походами в лоток. После этого корма стул нормализовался. Видимо морковь сыграла свою роль.

Активность у обеих кошей отличная: бегают и играют, иногда хочется, чтобы бегали меньше или хотя бы потише 🙈 Шубки у обеих красоток шикарные.

✔️ДОСТОИНСТВА ВЛАЖНОГО КОРМА ДЛЯ КОТЯТ PURINA ONE В СОУСЕ С КУРИЦЕЙ И МОРКОВЬЮ:

▪️Быстрое насыщение.

▪️Хороший состав.

▪️Пахнет вкусно даже для меня 🙈

▪️У старшей кошки нормализовался стул.

▪️Отличная цена.

✔️НЕДОСТАТКИ

▪️Не обнаружила.

✔️ЗАКЛЮЧЕНИЕ:

Данный корм я брала только для того, чтобы перевести котенка на сухой корм, но он так полюбился моим двум красоткам, что стал практически основным. Покупаю его уже в течении 5 месяцев и буду покупать еще, так как кошки его обожают. Соотношение цены и качества отличное. В среднем цена за пакетик - 24-27 рублей, так как бывают акции, за которыми , конечно же слежу, так как на нашу "семью пушистиков" корма много не бывает. К покупке однозначно РЕКОМЕНДУЮ!

Благодарю вас за внимание к моему отзыву ❤️

interior_visualрекомендует