Опубликовано 2 Октябрь, 2014 - 17:14

***Здравствуйте дорогие читатели***

Эта замечательная машинка - SCARLETT Lint remover SC-921 должна быть в каждом доме!

Узнала я о этой чудо машинке совсем случайно от свекрови, и очень этому рада!

Одела я новое платье (трикотажное) на свадьбу к подруге, а на следующий день там где была свадебная ленточка - образовалась полоса из катышек, я расстроилась начала скрести подручными гаджетами: бритвой, лезвием, а толку не было в итоге повесила платье в шкаф и забыла! Как-то придя в гости к свекрови, рассказала эту ситуацию, на что она мне достала вот этот агрегат, я немножко в недоумении не поняла сначала что же это, придя домой с легкостью разобралась, что и как работает. Он отлично справляется со своими обязанностями, спас не только платье от зацепок, но и еще много вещей. В общем я на него так "подсела", что за вечер "перебрила" им пол гардероба и поняла что эта вещь мне просто необходима в хозяйстве!

На следующий день пошла за покупочкой, выбор был между двух моделей Scarlett SC-920 (она показалась мне довольно маленькой) и Scarlett SC-921 (побольше - ее и выбрала). А вот и сама машинка в разобранном и собранном виде.

Ну и наконец-то смотрите фото как она отлично справляется в "борьбе" с катышками

А это фото для сравнения бритый и небритый носок, думаю разница очевидна.

Подведем итоги:

+ экономит время и деньги;

+ одежда преображается на глазах;

+ компактная;

+ легка в использовании;

+ низкая цена.

______________________________

- шумновато работает;

- батарейки в комплект не входят;

- не для всех тканей;

Читайте внимательно инструкцию перед использованием и никаких курьезных случаев с вами не случиться - и ВЫ полюбите ее также как и Я!

Однозначно рекомендую к покупке!

Достоинства
  • Доступная цена и качество
  • Хорошо справляется с главной задачей
Недостатки
  • Нет сменных лезвий
beauty_for_youрекомендует
16.10.2014
нужная штука)
30.11.2014
Отличная машинка! У меня такая тоже есть, обожаю ее.
05.08.2023
В инструкции нет схемы внутреннего состояния, если открутить винтик, на случай если механизм не работает. Как быть не понятно.