Опубликовано 21 Апрель, 2017 - 16:08

До настоящего момента единственной верной подругой в уходе за моими волосами я считала восстанавливающую маску для волос Schwarzkopf Bonacure Repair Rescue, отзыв о которой Вы можете прочесть здесь: http://irecommend.ru/content/maska-dlya-volos-schw....

Однако, я была вынуждена изменить свое мнение благодаря знакомству с увлажняющей маской Schwarzkopf Bonacure Moisture Kick, которая произвела на меня даже более хорошее впечатление по сравнению со своей коллегой по косметической марке.

Упакована маска в пластмассовую баночку номинальным объемом 200 мл с отвинчивающейся крышкой без защитной мембраны. В буклете, прикрепленному ко дну баночки можно найти информацию о свойствах маски и рекомендации производителя по применению продукта.

Производитель заявляет, что маска содержит в качестве увлажняющего компонента производную гиалуроновой кислоты. Полный состав продукта указан на этикетке.

По консистенции маска напоминает густой крем нежного голубого оттенка. При нанесении на предварительно вымытые шампунем и подсушенные полотенцем волосы маска легко распределяется по всей длине волос, достаточно быстро впитывается и не течет, благодаря чему расходуется весьма экономично. Маска имеет приятный, цветочный аромат, присутствие которого на волосах сохраняется длительное время после применения средства.

Согласно инструкции по применению я оставляю маску на волосах минут на 10, надев на волосы шапочку для душа.

Уже при смывании маски с волос ощущается, что волосы стали более мягкие и шелковистые по всей длине. После применения данного продукта волосы приобретают здоровый блеск, не электризуются, струятся волос к волосинке. При всем при этом при правильном применении маски, то есть при нанесении маски подальше от корней волос, данное средство нисколько не утяжеляет волосы.

При регулярном и применении увлажняющей маски Bonacure Moisture Kick раз в неделю я также отметила улучшение состояния кончиков волос. Волосы стали легче укладываться, не требуя при этом никакого дополнительного ухода в виде BB-кремов либо разглаживающих сывороток.

Цена у маски Bonacure Moisture Kick соответствует средствам профессионального ухода за волосами. Что касается расхода - одной упаковки продукта мне хватило примерно на полгода еженедельного применения.

В завершение отзыва хочется посоветовать эту чудесную увлажняющую маску прежде всего обладательницам длинных волос, которым зачастую так не хватает живительного увлажнения. Поверьте, с маской Bonacure Moisture Kick Ваши волосы вновь оживут!

Достоинства
  • Дарит волосам гладкость и блеск
  • Действительно глубоко увлажняет волосы
  • Делает волосы невероятно мягкими на ощупь
  • Имеет накопительный эффект
  • Уменьшает сечение кончиков волос
Недостатки
  • Цена, но эффект от применения ее оправдывает
Lilek87рекомендует