Опубликовано 14 Май, 2019 - 10:58

Студия детских праздников Lobacheva Project — настоящие профессионалы. Мы заказывали проведение программы для большой компании, приглашали в гости фею для нашей маленькой принцессы Алисы. В агентстве учли все наши пожелания: дети маленькие, и мы очень переживали, чтобы они не испугались аниматора, чтобы выдержали время. Поэтому до минут расписывали праздник с менеджером, и в агентстве учли все наши пожелания: выдержали оговоренное время, подобрали такие конкурсы, которые держали внимание ребят на протяжении всей программы, грамотно чередовали активные развлечения с более спокойными. Музыка была тоже подобрана великолепно!!!

Хочется отдельно поблагодарить аниматора: мастер своего дела! Удалось справиться с такой сложной аудиторией и даже угодила всем мамам-привередам, ни один ребёнок не плакал, всё прошло в добродушной и весёлой атмосфере. Мы счастливы!!!

Подытожив, хочу сказать, что выбирая Lobacheva Project мы спокойны за качество развлечения для наших ребят: настроение создано прекрасное, все пожелания учтены, довольны и ребята, и их родители.

Огромное спасибо агентству за такой шикарный праздник!

Кстати, попросили торт вынести тоже героине-фее, она с удовольствием согласилась. Дети остались под впечатлением: их любимый сказочный персонаж подарил им торт!!!! Спасиииибо многократное!

Достоинства
  • Веселые аниматоры
  • Доступные цены
  • Индивидуальные сценарии
  • Не надо думать про огранизацию, всё сделают за вас
  • Огромный выбор программ
Недостатки
  • Недостатков не нашла
Vosnetsova86рекомендует