Опубликовано 17 Июль, 2022 - 15:39

Поделюсь своим печальным опытом [фрагмент текста удалён администрацией сайта]. 9 июля мы пригласили аниматора от этого агенства. Они попросили предоплату на карту, никакого договора. Мы на это согласились, тк в сб было уже сложно кого-то найти на вс. Далее 10 июля к нам немного опоздал аниматор, но это мелочь по сравнению с тем, что было дальше. Пришёл Богдан, от которого запах пота разливался на всю квартиру. Уже тогда возникли вопросы. Мы заказали костюм пирата специально, чтобы аниматору не было жарко в нем, но это не сработало. После 2 часов «веселья» аниматор очень быстро ушёл, сразу вышел за дверь толком не одевшись, что немного удивило, но ровно до того момента пока я не вошла в детскую комнату. Я до этого заходила в детскую, но они сидели в этот момент спокойно и ничего страшного не было замечено. А когда я зашла после ухода аниматора, вот что было в детской: следы пальцев цвета грима на потолке, одна штора оторвана почти полностью, когда мы начали ее вешать увидели, что все шторы (обе) испачканы в гриме, но именно оторванная испачкана на уровне лица взрослого человека, а не оторванная просто внизу и это не бросилось в глаза. Ощущение, что специально оторвали штору, чтобы с первого взгляда не заметить грязь. Далее шкаф был в гриме, кровать сына в гриме, вода пролита на весь стол ииииии сын сказал, что аниматор предложил, уговаривая! бросить бутылку в окно, что они и с делали под руководством аниматора, который открыл им окно! Окно, кстати, тоже было в гриме. К счастью, бутылка не упала никому на голову, а так могло бы всё плохо закончиться. Со слов детей, аниматор сажал их на плечи. Судя по пятнам на потолке, он ещё и на кровать залезал, ведь иначе не достать до потолка. У меня реально волосы шевелились от очередных подробностей, которые я узнавала от детей. Кстати, детей было всего 3: мальчик и 2 девочки (7,8,10лет). Большие сомнения в порядочности этого человека. Слава Богу дети не вывалились в окно, не разбили себе ничего и тд. Когда я позвонила [фрагмент текста удалён администрацией сайта] они даже не извинились за произошедшее. Точнее они извинились на 4 день, когда я сказала, что это просто возмутительно - даже не извиниться за такое, не предложить варианты решения данной неприятности и что я напишу о них максимально честный отзыв. Я требовала покрыть порчу имущества - оплатить хотя бы чистку штор, тк потолок не отмыть и я даже не представляю, как это сделать, шкафы я сама отмыла, как и кровать, окна, но кидание бутылки в окно и грязь на шторах-это за гранью. Они начали утверждать, что они просто информационное агентство-не более, что это не их аниматоры, а нанятые со стороны люди и их, как они сказали, информационное агенство ни за что не отвечает. Они сказали, чтобы я сама разбиралась с аниматором, хотя я требовала, чтобы это сделали они. 3 дня они не могли толком ничего внятного ответить, пытались созвониться с аниматором ( с их слов), предлагали, чтобы я сама разбиралась с аниматором, который, конечно, послал меня далеко, тк ему вообще пофиг и на компанию эту и на меня. Держитесь подальше от [фрагмент текста удалён администрацией сайта] , которые совершенно не клиентоориентированны, которые не отвечают за праздники и аниматоров, после которых мы подумали: «дети живы и это уже хорошо».

Roniloveне рекомендует
20.11.2022
Предлагаю обратиться в прокуратуру спб все данные есть имя карта переписки
06.04.2023
Уважаемый автор отзыва, прочитайте, пожалуйста этот комментарий!

Одноименное агентство работает ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в Москве и Московской области. Вы же обратились к мошенникам, которые скопировали наш сайт и незаконно используют наше имя. Мы не имеем НИКАКОГО отношения к этим Мошенникам из Санкт-Петербурга

Я понимаю, что Вы расстроены и обмануты, но настоятельно прошу Вас разобраться в ситуации, связаться с нами и удалить свой отзыв, так как он АБСОЛЮТНО необоснованно вредит нашей репутации.

Надеюсь на Ваше понимание и справедливость.

Наш сайт: [ссылка]
Сайт мошенников: [ссылка]

Так же Вы имеете полное право подать заявление в полицию по факту мошенничества, тем более у Вас есть данные карты и контакты этих «людей»!