Опубликовано 10 Февраль, 2020 - 23:33

Около 3000

Доброго времени суток.

Этим пылесосом я пользуюсь уже долгих 4 года. К его покупки не готовились, купили спонтанно.

А зря!

И вот все 4 года я мучаюсь с ним. Он по моему как и все техника Scarlett издеваться над людьми и работать нормально не работает и ни как не сдохнет чтоб новую купить.

И так начнем знакомство с этим пылесосом. Начнем с МИНУСОВ:

1 он дико орет. Очень старается собрать всю пыль и мусор, что у него в принципе не плохо получается, но такое ощущение что он старается рассказать всем соседям как у Вас грязно.

2 центрифуга заливается после 2-х фантиков от конфет. Так что при засасывании чего либо не пропускающего воздух -> выключаем пылесос и идём вытряхивать.

3 ужасно не удобная система выдвижения трубы. Кнопочка, в отличии от других пылесосов которыми я убиралась в жизни, находится НЕ около ручки , а около щетки (почти на полу). Разработчики не подумали что их техникой могут пользоваться пожилые люди.

4 он не противоударный ?. После попытки вытряхнуть мелкий предмет из щетки и стукнув от пол щеткой, пошла трещина по цилиндру щетки. И тут же размножилась и пролежала по самой щетки вывалив все внутриности наружу. Щетку пришлось заменить, взяли от старого.

И тоже произошло с трубой, после стука механизм рассыпался. И в первый же год сломалось крепление гофры к самому аппарату. Спасибо огромное создателю скотча. Ним пылесос починен.

И теперь "на сладкое" его ПЛЮСЫ:

1 Две очень удобные насадки. Одна стандартная, есть у всех пылесосов это узенькая. А вторая щетка в 4 раза меньше основной. Если вставить ее в ручку и поползать с ней по ковру на коленях, пыли соберется очень мелкодисперсной в 2-3 раза больше чем стандартной щеткой.

2 В комплекте 2 фильтра.

3 Он реально хорошо сосет! ?

Если бы он не засасывал все так отлично, пришлось бы купить новый на второй год. А так он почти весь в скотча и ужасно орет, но с работой справляется.

P.s. Я в шоке что он до сих пор в продаже ???.

Достоинства
  • ! недорогой
  • + мощный
Недостатки
  • - неудобный
  • Более шумный, чем хотелось бы
Anastushkaне рекомендует