Опубликовано 20 Ноябрь, 2018 - 09:58

Здравствуйте!

Данный фильм пересмотрен мной вдоль и поперек уже раз 10. Первый раз я смотрела его в кинотеатре, еще достаточно мелкая. Пересматриваю сейчас, и в некоторых моментах до сих пор до мурашек пробирает.

В особенно страшных местах я зажмурилась и не стала смотреть, честно)

Когда становишься взрослее, начинаешь сцены с ужастиками как-то на себя переносить.

Говоря о самом фильме, с большИм количеством просмотров *кинофильмов, я все чаще начинаю ценить раскадровку.

Например, такую:

И такую:

Кстати, так был один невероятный момент - рассвет в пустыне, и в центре кадра был О'Конэл, , а все остальное пространство занимало неероятное рассветное небо пустыни. ух.

Очень мне нравится подборка актеров в этом фильме, всем веришь и каждый идеально соответствует своему персонажу.

Главная героиня (Иви) невероятно женствена и прекрасна, остроумна и наивна.

Главный герой дополняет хрупкий образ Иви:

Он смел, брутален, моментами агрессивен и настоящий альфа, который ведет за собой остальных. Мммм)

Сюжет фильма насыщен приключениями, смешными моментами и немного ужастиками.

Во время просмотра проникаешься духом авантюризма. Хочется собирать сумки и ехать в Египет, кататься на верблюде и надевать чадру. Не смотря на то, что фильм 1999, он ничем не успеваетсовременным в граммотости, насыщенности и качестве.

Фильм просмотру и пере-смотру рекомендую!

Достоинства
  • Интересный динамичный сюжет
  • Прекрасные актеры
  • Хорошие спецеффекты
foo_birdрекомендует
Читать все отзывы 32
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 32
Смотрите также