Призрак Оперы / The Phantom of the Opera (2004, фильм) - отзывы

• 22.12.2013 - 22:34
    Только любовь и музыка вечны
    Фильм снят по мотивам одноименного романа Гастона Леру, однако он представляет довольно далекую от самого романа интерпретацию происходящих событий и так далее,,,,, В романе все было по другому и характеры-поведение персонажей в частности,,, Если же забыть о романе и воспринимать фильм как…
  • Тысячи запахов смешивались в невообразимый букет, а он расщеплял его на составные части.
    Не столь давно рассказывала о книге Зюскинда "Парфюмер" , а сегодня узала, что есть одноименный фильм. Решила посмотреть и сравнить.   Сюжет. В отличие от одноименной книги, начинается все не с описаний смрада Парижа 18 века, а с площади, куда приводят на казнь какого-то преступника.
  • 12.08.2019 - 10:42
    Нешаблонный триллер, который способен удивить!
    Вот умеют все-таки испанцы снимать оригинальные триллеры. Поэтому, если вы находитесь в поисках фильма на вечер, то рекомендую к просмотру фильм под названием «Незваный гость» «El habitante incierto» 2004 года выпуска. При создании фильма явно брали по чуть-чуть от каждого жанра.
  • 20.05.2015 - 09:44
    Овечка Долли отдыхает... Не всё так просто, как может показаться.
    Привет всем заглянувшим! Этот фильм не новый, но интересный. Он держит зрителя в напряжении и ожидании развязки. Которая, надо сказать, будет неожиданной. Двое молодых счастливых родителей живут и радуются жизни. У них прекрасный сын, крепкая семья.
  • 10.08.2017 - 10:01
    Попутчик тебе не друг.
    Энтони, довольный человек. По его внешнему шику видно, что этот парень преуспел в бизнесе. Но помимо богатого лоска, Энтони старается быть сострадательным, чтобы не очерстветь и не забывать, что однажды и он когда-то нуждался в помощи.
  • 25.02.2021 - 16:37
    Десятилетний мальчик доказывает, что он реинкарнация вашего умершего мужа и просит интима. Поверить шкету? Триллер с Николь Кидман
    Что может быть хуже, чем потеря любимого человека? Не переставая думать, что он где-то там, парит в тишине и темноте, словно печальная белая птица. Исчез. Нету его больше, не там, не здесь. В каких богов верить? Вот и героиня этой истории, молодая женщина Анна, теряет горячо любимого мужа.
  • 21.06.2021 - 20:59
    Полный провал
    Фмльм "Вернувшиеся" 2004г., ставший отправной точкой для создания сериалов "На зов скорби" (одноименный Les revenants); Возвращенные (The Returned), оказался провальным по всем статьям: ни фентези, ни драмы, ни даже глубокомысленных разговоров, которыми славится французский кинематограф.
  • 10.04.2015 - 19:38
    "Призрак Оперы" - это уже классика. Шикарная постановка в честь 25-летия легендарного мюзикла!
    Как большой почитатель творчества Эндрю Ллойда Уэббера, я смотрела все его мюзиклы и практически наизусть знаю их тексты. Стараюсь находить различные постановки и часто пересматриваю наиболее понравившиеся мне.
  • 24.08.2021 - 22:11
    Визуальная новелла по мотивам легендарного произведения🎭. Захватывает не только сюжетом, но и неожиданным требованием к Вашему смартфону👿
    Всем привет! Визуальные новеллы крепко заняли свое место в моем смартфоне. Сегодня делюсь обзором на творение южнокорейских братьев - MazM : The Phantom of the Opera .
  • 23.11.2021 - 12:25
    Даже звери так не поступают. Изнасиловали в шестером, но не сломили. Реальная история борьбы за справедливое наказание
    Мы не выбираем какими рождаемся. Страшно, когда цвет кожи определяет твоё положение в обществе. Веками темнокожие люди были рабами, но даже в прогрессивном двадцатом столетии их по прежнему считали вещью.
  • 09.11.2021 - 13:46
    Реальная история мужчины родившегося без пениса😮 Сменил более 100 партнёрш, но мысли о суициде не покидали... Удивительный медицинский случай и страдания простого человека
    Природа организма человека поистине удивительна и многогранна. Одним она дарит потрясающие внешние данные, а других лишает привычных каждому органов... Каково это мужчине родится без пениса?
  • 01.11.2021 - 15:41
    Ну и зачем я это посмотрела? Меня чуть не вырвало на середине | Маньяк с обессивно компульсивным расстройством | Убийство как своего рода освобождение и искусство? Очень реалистичные сцены убийств, но зачем?
    Приветствую всех Сегодня пойдёт речь о фильме "Дом который построил Джек", который я посмотрела пару дней назад, вообще к этому фильму меня привело желание посмотреть какой-то ужастик (которые я в принципе не смотрю) а тут вроде как на кануне был хеллоуин, да и желание тоже было посмотреть что-то…
  • 16.01.2022 - 10:45
    «Глаза Тэмми Фэй»: стремительный взлёт, падение и раскаяние телеевангелистов с неузнаваемой Джессикой Честейн и Эндрю Гарфилдом.
    «Глаза Тэмми Фэй» - биографическая драма о противоречивой набожной паре телеевангелистов. Я никогда не слышала ни о Тэмми Фэй, ни о Джиме Баккере до этого фильма.Описание на Кинопоиске: Сюжет строится вокруг молодой набожной пары Тэмми (Джессика Честейн) и Джим (Эндрю Гарфилд).
  • 23.12.2021 - 19:23
    Социопатка и шизофреничка - две героини в экранизации романа без героя Уильяма Теккерея "Ярмарка тщеславия", 2004. Чем фильм отличается от книги и стоит ли внимания?
    Привет всем! Роман Теккерея "Ярмарка тщеславия" я читала дважды: один раз лет 15 назад, второй - вот буквально недавно закончила, и как же он мне понравился в этот раз!
  • 04.01.2022 - 08:00
    История о женщине, которой стало скучно в семейной жизни и они завела любовника, которого прятала на чердаке. Основано на реальных событиях
    Всем привет! На данный фильм я наткнулась здесь - на Айреке, увидела отзывы. И я бы не стала его смотреть, если б не одно Но - этот фильм основан на реальных событиях и потому мне стало интересно, что же на самом деле произошло. Итак, фильм мы смотрели вместе с мужем.
  • 08.01.2022 - 15:42
    Интригующий, необычный фильм фэнтэзи "Таинственный лес". Понравится тем, кто любит загадки и мистическую атмосферу.
    Доброго времени суток! Я люблю ужасы, мистику и с большим удовольствием смотрю фильмы этого жанра. Картина "Таинственный лес" - скорее всего из разряда мистических сказок. Давно планировала посмотреть этот фильм и вот наконец нашла время. Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями.
  • 13.11.2021 - 15:57
    Эротический триллер с печальным концом. История о том, как молодая пара решила подсмотреть за соседями и что из этого вышло.
    Доброго всем времени суток! На этот фильм я наткнулась случайно на просторах интернета. Описание показалось мне интересным, да и отзывы были неплохие, поэтому в один из выходных дней мы с мужем решили его посмотреть.
  • 09.01.2022 - 14:05
  • 06.01.2022 - 00:09
    🤫У стен бывают не только уши, но и глаза.🧐
    Дело было вечером, делать было нечего. По телевидению ничего хорошего не нашла, решила на Ютуб посмотреть какой-нибудь детектив или криминал.Первое, что выскочило на экран, был фильм "Ночной портье» известного режиссера режиссёра Майкла Кристофера.И тут вспомнился один его фильм, который мне когда…