Призрак Оперы / The Phantom of the Opera (2004, фильм) - отзывы

• 22.12.2013 - 22:34
    Только любовь и музыка вечны
    Фильм снят по мотивам одноименного романа Гастона Леру, однако он представляет довольно далекую от самого романа интерпретацию происходящих событий и так далее,,,,, В романе все было по другому и характеры-поведение персонажей в частности,,, Если же забыть о романе и воспринимать фильм как…
  • Тысячи запахов смешивались в невообразимый букет, а он расщеплял его на составные части.
    Не столь давно рассказывала о книге Зюскинда "Парфюмер" , а сегодня узала, что есть одноименный фильм. Решила посмотреть и сравнить.   Сюжет. В отличие от одноименной книги, начинается все не с описаний смрада Парижа 18 века, а с площади, куда приводят на казнь какого-то преступника.
  • 12.08.2019 - 10:42
    Нешаблонный триллер, который способен удивить!
    Вот умеют все-таки испанцы снимать оригинальные триллеры. Поэтому, если вы находитесь в поисках фильма на вечер, то рекомендую к просмотру фильм под названием «Незваный гость» «El habitante incierto» 2004 года выпуска. При создании фильма явно брали по чуть-чуть от каждого жанра.
  • Почувствуйте дух свободы! Конь Идальго и его человек - СКРИНЫ!
    Один из моих самых любимых фильмов для отдыха после тяжелого дня. Яркий, красочный, красивый и очень добрый. А ещё динамичный и увлекательный! Такой красивый фильм о лошадях не может не нравится! Его смело можно и нужно показывать детям!
  • 20.05.2015 - 09:44
    Овечка Долли отдыхает... Не всё так просто, как может показаться.
    Привет всем заглянувшим! Этот фильм не новый, но интересный. Он держит зрителя в напряжении и ожидании развязки. Которая, надо сказать, будет неожиданной. Двое молодых счастливых родителей живут и радуются жизни. У них прекрасный сын, крепкая семья.
  • 10.08.2017 - 10:01
    Попутчик тебе не друг.
    Энтони, довольный человек. По его внешнему шику видно, что этот парень преуспел в бизнесе. Но помимо богатого лоска, Энтони старается быть сострадательным, чтобы не очерстветь и не забывать, что однажды и он когда-то нуждался в помощи.
  • 10.04.2015 - 19:38
    "Призрак Оперы" - это уже классика. Шикарная постановка в честь 25-летия легендарного мюзикла!
    Как большой почитатель творчества Эндрю Ллойда Уэббера, я смотрела все его мюзиклы и практически наизусть знаю их тексты. Стараюсь находить различные постановки и часто пересматриваю наиболее понравившиеся мне.
  • 29.07.2020 - 12:27
    Одна из лучших интерактивных историй, которая попадалась мне на глаза. Увы, без недочетов не обошлось.
    Я считаю себя большим любителем компьютерных игр, поэтому, когда разработчики переходят на новый уровень, и выпускают что-то годное и для смартфонов - я ликую. Mazm попали в цель, и как по-мне, сделали очень интересную видеоновеллу, которая радует не только своим внешним видом, но и сюжетом.
  • 07.02.2016 - 14:58
    Крыша едет неспеша, черепицею шурша ИЛИ Что это было, Ватсон?
    Фильм про девушку Молли. У Молли едет крыша, она слышит голоса, ей снятся кошмары. Наследственность? Мать Молли в психушке, с длииинным мудреным диагнозом с упоминанием шизофрении и паранойи. Вместе с Молли едет крыша и у зрителя. Где реальность, а где глюки, неясно.
  • 15.08.2020 - 19:18
    "Что за легкомысленное название?!" - подумала я, а потом посмотрела фильм и ещё долго сотрясалась от слёз. Крутой Клинт Иствуд в роли тренера по боксу и прекрасная Хилари Суонк в роли девушки-боксёра.
    О фильме очень давно слышала лишь раз, но уже тогда решила не давать ему и шанса. "Странное какое-то название", - фыркнула я и решила, даже не читая аннотации, что это какая-нибудь несерьёзная комедия про пикап и правила съёма. Хе-хе, вот что значит, не суди книгу по обложке и фильм по названию.
  • 06.08.2020 - 14:32
      «Не знаю, справедливо ли то, что происходит, но как по мне, это очень походит на правосудие».
    Примечание для модераторов . В моём отзыве не фото из Интернета, а скриншоты с видео, у которых не может быть дублей в Сети. Каждый фильм греческого режиссёра Йоргоса Лантимоса становится событием в мире кино. Редкое творение этого автора остаётся без наград на кинофестивалях.
  • Божественный аромат из души.
    Поразительный фильм "Парфюмер". Зрелище драмы, возникшей в Европе в 18в. по энкранизации романа Патрика Зюскинда. Прославляет Европу, город Париж, своими нечистотами, антисаниторией, ужасной вонью, болезнями и канибализмом. Преступлениями и убийствами не только взрослых, но и детей.
  • 01.08.2020 - 10:27
    Тот самый "фильм Секрет" про исполнение мечт теперь в формате мелодрамы
    Вчера на всяких амазонах и айтюнсах вышла американская мелодрама "Секрет" (The Secret: Dare to dream) с Кэти Холмс в главной роли. Если от словосочетания "фильм Секрет" у вас начинаются вьетнамские флэшбеки - это не спроста.
  • 11.08.2020 - 20:10
    Хоррор от французов: мерзко, но красиво + ужасный случай на съемках из-за идиота-режиссера
    Я не понимаю французский менталитет. Я люблю багет, сыр на этом мои симпатии к французской культуре останавливаются, потому что их кино я вообще не понимаю. Каждый раз после его просмотра у меня остаются неприятные впечатления и как-то гадко на душе, причем жанр особо не важен.
  • 10.08.2020 - 20:12
    Отмель 🦈 Фильм который я посмотрела раз 6 и буду смотреть ещё. Качество,звук,эмоции всё идеально в этом фильме.
    Всем доброго дня!!! Сегодня хочу рассказать о фильме ,который мне запал в душу и смотрю его уже не первый раз. Называется ОТМЕЛЬ. Качественный звук, отличная роль актрисы,красивый пейзаж всё в одном фильме.
  • "Она ушла без единого ожога. Огонь вообще не коснулся ее. Она смотрела на меня и смеялась. Так нежно, невинно... Ничего ужаснее я не слышала. " Неплохой триллер с социальной подоплекой и связью между двумя сестрами.
    Здравствуйте! Сегодня расскажу о бюджетном ужастике, который пришелся мне по душе, несмотря на недостатки. Общая информация: Сразу поясню:этот фильм никак не связан с фильмом "OrphanДитя тьмы" 2009 года!
  • 03.09.2020 - 22:42
    Это история, которую должен знать каждый
    Здравствуйте. Без долгих приветственных речей и вступлений сразу хочу перейти к сути. Очень серьёзный документальный фильм об ужасе и невероятных жестокостях, которые происходили с людьми по воле других людей в концлагере Освенцим в годы Второй Мировой Войны - "Освенцимский процесс.
  • 02.08.2020 - 15:36
  • 17.10.2020 - 09:36
    Сахар, Мусор, Кокаин, Кофеин и Канабис. Общего у этих слов всего-лишь баночка Кока-колы. Фильм "Secrets of Coca Cola" подробно рассказал что было в составе кока-колы и что есть сейчас. Кока-кола - первый по мусорности бренд среди пластиковых бутылок.
    Привет! Меня, как и большинство людей на планете, волнует ситуация с загрязнением. Я не представляла, что мы стали потреблять на 400 больше, чем 20 лет назад. Еще в 2000г мы мусорили намного меньше. Я женщина с общественным сознанием и делающая то, что может.