Опубликовано 23 Сентябрь, 2024 - 17:07

5.40 BYN
  • Куплено онлайн (ссылка)

Решив обновить свою коллекцию свечей, я стала активно заменять старые новыми и необычными продуктами. А поскольку всегда выбирала нестандартные ароматы, не обращая внимания на бестселлеры - решила всё же посмотреть и классические варианты, которые всегда популярны. Так в доме и появилась ароматическая свеча от Flameart 😻

Купить продукцию бренда можно на Wildberries. В магазине есть разные ароматы, я остановилась на варианте "Табак и ваниль". Покупала на акции, так что удалось взять чуть дороже 5 беларуских рублей, это дешевле пачки сигарет.

Пришёл мой заказ в картонной коробке. Она очень плотная, в процессе транспортировки совершенно не деформировалась.

Внутри свеча закрыта плёнкой. Несмотря на то, что даже без этого ничего критичного с заказом не случилось бы - приятно, что позаботились даже в деталях.Свеча находится в красивой стеклянной банке из толстого стекла, в руке ощущается достаточно увесисто. Выглядит действительно приятно, без проблем впишется в любой интерьер. На ней присутствует наклейка, где указаны бренд и аромат, при желании наклейку можно убрать и оставить баночку совершенно чистой.Крышечка у банки железная, прилегает очень плотно. В идеале её нужно использовать для тушения свечи, с чем справляется без проблем.Открыв свечу, я буквально зависла от приятного аромата. От сочетания табака и ванили ожидала терпкости пополам со сладостью, но оказалось, что больше это всё же похоже на какую-то выпечку. Аромат приятный, нежный, как у свежих булочек 😌 Фитиль деревянный, в последнее время выбираю только такие свечи.Поджигается свеча легко, не нужно никак шаманить с фитилем. Горит свеча ровно, через несколько минут фитиль начинает приятно потрескивать, будто бы где-то горит маленький камин 🥰 Свеча прогорает ровно, не образуя огромные лунки даже в случае, если горела не очень долго.Свеча очень красиво выглядит на полке, чаще всего использую её, когда вечером работаю за столом. Это не просто красиво, но ещё и комфортно, атмосфера сразу становится невероятно уютной 🥰 После затухания от свечи идёт очень мягкий приятный аромат свежей выпечки, особенно он прекрасен в холодное время. Свеча довольно "живучая", я пользуюсь уже несколько месяцев. За такие деньги брала как одноразовую покупку, но выяснилось, что это совсем не так. Так что более чем довольна 😌

Ароматическая свеча Flameart Табак и ваниль - очень качественная ароматная свеча буквально за копейки, которая не просто украсит комнату, но ещё и будет отличным ароматизатором и антистрессом. Кроме того, пользоваться ею можно довольно долго, что за такие деньги просто подарок. Однозначно рекомендую обратить внимание всем.