Опубликовано 28 Сентябрь, 2024 - 18:20

Мыльная эпопея в моём доме - вечный вопрос. Несмотря на то, что стараюсь делать запасы - всё равно очень часто возникает ситуация, когда нужно пополнять эти запасы. По части мыла я за эксперименты, потому люблю брать что-то новенькое. И последние закупки закончились тем, что решила попробовать турецкое мыло Voi с ароматом ромашки 🥰

Купить продукцию бренда можно на маркетплейсах, в оффлайн-магазинах не встречала, скорее всего это новинка на рынке. Я заказывала на Ozon по артикулу 1642821476, 500 мл обошлись примерно в 14 беларуских рублей. Вполне нормальная цена для зарубежного продукта.

Кроме мыла, взяла также гель для душа и мицеллярную воду этого же бренда.

Пришёл мой заказ тщательно упакованным в два слоя плёнки. Очень качественная упаковка, ничего не повредилось и не пролилось ни капли.Мыло находится во флаконе из мягкого пластика. Оформление довольно симпатичное, выглядит дорого. Такой флакон можно спокойно поставить в любой ванной, он впишется в любой интерьер. И хотя у меня есть дозатор для мыла - такое была бы не против поставить у себя, не переливая.Сзади находится вся необходимая информация по продукту. Порадовало, что есть и наклейка на русском, но основную информацию всё же смотрела в карточке товара.

Жидкое мыло для рук VOI "Свежая Ромашка" объемом 500 мл делает вашу кожу здоровой, гладкой и увлажненной.

Оно не содержит парабенов, спирта и фталатов, что делает его безопасным для ежедневного использования.

Формула с pH балансом протестирована дерматологически и микробиологически, обеспечивая нежный уход за кожей рук.

Удобный дозатор позволяет легко и экономично использовать мыло.

Поскольку нам обещают качественный и безопасный состав - не могла не заглянуть в список компонентов.

Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Sodium Chloride, Cocamidopropyl Betaine, Cocamide DEA, Glycerin, Polyquaternium-7, Parfum, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Magnesium Nitrate, Citric Acid, Benzophenone-4, Tetrasodium EDTA, Limonene, CI 14720.

Состав действительно неплохой по сравнению с другими продуктами для мытья рук. Но для меня всегда на первом месте действие, ведь даже идеальное сочетание компонентов не гарантирует хороший результат.

Дозатор у мыла очень удобный, прочный, закрывается поворотным механизмом. После того, как мыло закончится - дозатор вполне можно использовать для других продуктов. Видно, что сделано всё очень качественно.

Мыло приятного синего оттенка, среднее по густоте. Пахнет невероятно приятно, я действительно ощущаю ромашку. Аромат достаточно яркий, но при этом не приторный, не навязчивый. Напоминает эти пресловутые баночки из турецких отелей, аромат от которых слышен далеко 😌Пенится мыло очень легко даже в минимуме воды. Огромной пены не появляется, мыло приобретает скорее гелевую текстуру. Аромат приятно раскрывается, становится максимально натуральным цветочным. Мыло очень легко смывается с рук, не оставляя грязи никаких шансов. Руки после удивительно мягкие, нежные, совершенно не пересушены. Даже ощущается увлажнение, что весьма удивило. Мыло идеально убирает с рук все неприятные запахи, а аромат ромашки остаётся на руках очень надолго, причём чувствуется даже от вещей, до которых дотрагиваюсь. С моим ОКР и ненавистью к грязным рукам это настоящий восторг 🥰

Жидкое мыло для рук Voi Свежая Ромашка - замечательный оптимальный по цене продукт, который стал просто подарком для моих рук. Очень нежное ароматное мыло без проблем очищает кожу, не пересушивая её, и легко убирает с рук любые запахи. Я просто в него влюбилась, один из лучших продуктов в своей нише. Однозначно рекомендую попробовать всем и точно повторю покупку.