3D принтер BQ Prusa i3 Hephestos - отзывы

Тип устройства: 3D принтер
Бренд: BQ

• 07.03.2020 - 15:50
    Для ювелиров, коллекционеров фигурок и DIY-вайщикам.
    Сказ о фотополимерной 3D принтере. Начну с того, что это уже второй 3D принтер в моей коллекции и думается мне не последний. Первым является Anet A6 - покупался для ознакомления, а как следствие уже окупился и даже приносит незначительную, но все таки прибыль.
  • 17.09.2014 - 13:03
    Отличный 3D принтер в своем классе, не подведет=)
    По работе пришлось столкнуться с 3D печатью . Процесс интересный, отзывов на эту тему немного, решила поделиться) После некоторого сравнения пришла к выводу, что эта машина мне больше всего по нраву) Так как я инженер-конструктор на производстве, где часто проводятся эксперименты по сборке новых…
  • 11.08.2017 - 06:47
    Будущее наступило! Чудеса в решете своими руками, где все ограничено лишь Вашей фантазией. Хвасталки: фото пластиковых творений во главе с драконом
    Если Вы хотите купить 3 D принтер, несколько раз подумайте, надо ли Вам оно...   Потому что это не как бумажный принтер, в который сунул пачку бумаги - и наслаждайся результатом.   А6 - китайское детище, кривое-косое, приходит в разобранном виде, его нужно собрать по винтикам и отладить.
  • 23.12.2018 - 18:48
    Русский пластик для 3D принтера, оказывается наша страна может производить что-то современное
    Отзыв для владельцев 3D принтеров и тех, кому интересна тема печати пластиком. После того как закончилась дешевая китайская катушка с пластиком возник вопрос о покупке нового комплекта расходных материалов.
  • 09.03.2019 - 20:53
    Игрушка для мальчика 30 лет
    В конце декабря муж всё-таки решил заказать себе в подарок из Китая на алиэкспрессе 3D принтер Flyingbear-Ghost 3d. ru.aliexpress.comitemFlyingbear-Ghost-3d... Стоил он на момент заказа 25 900 руб. Кэшбеком вернулось 1 700. Итого игрушка обошлась в 24 200руб.
  • 27.07.2020 - 15:55
    Не покупаю игрушки, а сама их печатаю. 3D принтер Wanhao Duplicator 10 White.
  • 14.07.2020 - 12:05
    Хороший принтер, стоит своих денег.
    Небольшой принтер, в офис или домой отлично подходит. Печатает многими материалами и разными соплами. Особенно порадовала печать большими соплами. Сильно экономит время, а качество не страдает. Кстати сопла можно поставить и 0,3 мм и 1,2 мм.
  • 31.07.2011 - 22:23
    Отличный принтер
    Купила этот принтер для учебы за тысячу с чем-то рублей, черного цвета. В магазине мне его посоветовал консультант. Легко сама подключила, настроила. Вначале жутко громко шумел, потом в настройках включила более бесшумный режим, так что сейчас нормально с этим.
  • 26.02.2011 - 22:07
    HP - это выкачивание денег
    принтера 1200, 1300 сняты с производства более 8 лет назад. в принципе и реально это одно и тоже на 1300 введён чип за расходом тонера( в хр 1300 работает на дровах 1200 (есть по умолчанию))хп 1018,1020,1010,1015 одно и тоже разница в прошивке кто сколько печатает у 1022 есть маленькая проблема.
  • 27.07.2020 - 15:55
    Не покупаю игрушки, а сама их печатаю. 3D принтер Wanhao Duplicator 10 White.
  • 23.08.2020 - 05:18
  • 30.06.2020 - 21:59
  • 14.08.2020 - 15:49
  • 24.06.2020 - 15:16
  • 25.07.2020 - 13:01
  • 16.08.2020 - 23:39
  • 28.08.2020 - 23:22
    Надёжная флешка USB-2
    Бонусы! Помнится, немножко ругал я М Видео в своём отзыве, и их бонусную систему. Однако, после некоторой паузы, в этом году уже несколько раз приобретал там товары по разным причинам - пропадающие бонусы или самая выгодная цена.
  • Проба пера для тех, кто хочет приоткрыть мир диджитал (много рисунков, созданных при помощи планшета)
    Графический планшет, как осказалось, вещь крайне полезная:- можно вводить сложный рукописный текст (символы), расписываться в электронных документах; - детально редактировать фотографии; - и конечно, рисовать. Именно для этого я и приобретала графический планшет.
  • 16.07.2020 - 23:40
    Секрет удачных образов и продуманных вложений в гардероб
    Лучшая игрушка для больших девочек приложение-виртуальный гардероб GetWardrobe. Что это и для кого? По сути это гардероб и журнал мод в кармане, идеальная штука для занятых людей, мам и модниц оно дает отличную «насмотренность» образов и помогает оттачивать стиль, оно экономит время при выборе…