3D принтер Creality Ender 3 - отзывы

• 15.11.2021 - 01:01
    Чтобы из новичка стать продвинутым пользователем 3Dпринтера и не разориться есть Ender 3 Pro
    Наконец-то стал доступен по цене 3д принтер! И рынок от количества фирм с широкой линейкой моделей стал ломиться. Глаза разбегались... . Короче! По рекомендации знакомого выбрана именно эта модель, т.к. большинство производителей тупо копируют ее .
  • 11.08.2017 - 06:47
    Будущее наступило! Чудеса в решете своими руками, где все ограничено лишь Вашей фантазией. Хвасталки: фото пластиковых творений во главе с драконом
    Если Вы хотите купить 3 D принтер, несколько раз подумайте, надо ли Вам оно...   Потому что это не как бумажный принтер, в который сунул пачку бумаги - и наслаждайся результатом.   А6 - китайское детище, кривое-косое, приходит в разобранном виде, его нужно собрать по винтикам и отладить.
  • 14.07.2020 - 12:05
    Хороший принтер, стоит своих денег.
    Небольшой принтер, в офис или домой отлично подходит. Печатает многими материалами и разными соплами. Особенно порадовала печать большими соплами. Сильно экономит время, а качество не страдает. Кстати сопла можно поставить и 0,3 мм и 1,2 мм.
  • 28.06.2021 - 11:50
    → Отзыв на фитинг для Ender 3 → Расскажу, где купить фитинг PC4-01, сравню, покажу фотографии, поделюсь опытом ☻
    Привет! Отзыв пишется для владельцев 3Д-принтеров, которые столкнулись с такой же проблемой, как и я - поломка фитинга. Оригинальные запчасти на принтеры обычно стоят дорого, да и не всегда знаешь что искать на свою модель, не знаешь, где что купить и что подойдет на принтер, а что нет.
  • 03.12.2021 - 19:30
    Лучший 3D принтер с Китая для детских игрушек. Мой выбор в 2022 году.
    Доброго времени суток, друзья! Принтер первый, собирала по инструкции "Амперки ". Сразу заказала на Озоне клей для 3д принтеров - так как тестовые болт и гайка слетели при печати. Драйвера - съемные, 2 тихих, 2 громких - заказала в до гонку тихих, т.к. шумноваты когда мелкие детали припечатывает.
  • 17.09.2014 - 13:03
    Отличный 3D принтер в своем классе, не подведет=)
    По работе пришлось столкнуться с 3D печатью . Процесс интересный, отзывов на эту тему немного, решила поделиться) После некоторого сравнения пришла к выводу, что эта машина мне больше всего по нраву) Так как я инженер-конструктор на производстве, где часто проводятся эксперименты по сборке новых…
  • 09.03.2019 - 20:53
    Игрушка для мальчика 30 лет
    В конце декабря муж всё-таки решил заказать себе в подарок из Китая на алиэкспрессе 3D принтер Flyingbear-Ghost 3d. ru.aliexpress.comitemFlyingbear-Ghost-3d... Стоил он на момент заказа 25 900 руб. Кэшбеком вернулось 1 700. Итого игрушка обошлась в 24 200руб.
  • 07.03.2020 - 15:50
    Для ювелиров, коллекционеров фигурок и DIY-вайщикам.
    Сказ о фотополимерной 3D принтере. Начну с того, что это уже второй 3D принтер в моей коллекции и думается мне не последний. Первым является Anet A6 - покупался для ознакомления, а как следствие уже окупился и даже приносит незначительную, но все таки прибыль.
  • 🛠 3D-принтер за 40 тысяч, который нужно собрать самостоятельно. Расскажу о 3D-печати абсолютно все. Прошла путь от "вау, коробка" до профессионала в этой области за несколько месяцев. Покажу много напечатанных моделей.
    Всем привет! Я уже рассказывала, что работала с 3D оборудованием и преподавала 3D-моделирование. Однако, я не сразу начала работать с дорогими серьезными 3D-принтерами стоимость несколько сотен тысяч рублей.
  • 15.11.2021 - 01:01
  • 01.10.2021 - 07:18
  • 30.11.2021 - 21:55
  • Разве бывают такие сканеры?💜
    Доброго вечерка, друзья) Сегодня я вам расскажу о моём помощнике в работе.Как всё начиналось? Дело в том, что сколько работаю, редко где в организациях техника новая. Работаю бухгалтером в офисе. В основном технику используют до последнего, прям на полную катушку. Пока совсем плохо не станет.
  • 22.11.2021 - 07:45
    Зубная паста Blend-a-Med 3D White Арктическая свежесть 3 в 1-освежает дыхание, очищает зубную эмаль и дарит положительные эмоции во время чистки зубов.
    Без чего не обходится каждое утро и завершение дня любого человека? Правильно! Без чистки зубов. Покупая зубную пасту Blend-a-Med я всегда уверена в качестве продукта, как никак данный бренд очень давно на рынке продаж, проверенный временем.На полках в магазине Фикс прайс меня привлекла яркая…
  • 29.11.2021 - 15:28
  • 29.10.2021 - 09:02
    Опять локдаун, ковиканикулы 😷 Отправили на удаленку и домашнее обучение? Для домашнего офиса нужно МФУ! 👍
    Сколько нового и грустного в нашей жизни в последнее время... Никогда бы не подумала, что придется покупать домой ребенку начальной школы принтер. Но реалии жизни подвели к тому, что покупка этой вещи стала вещью первостепенной важности.
  • 25.11.2021 - 22:04
    Игра для всех любителей Sims, но в версии 18+❗ Развивает воображение, занимает время и подтягивает знание английского языка.
    Всем привет мои дорогие читатели В студенческие времена у нас часто были отмены пар или просто скучные лекции не по специальности. Поэтому все мы по-разному проводили это время: кто-то читал книги, кто-то сидел в социальных сетях, но большинство просто играло в игры на телефоне.
  • 12.11.2021 - 20:22
    Сима-Ленд - отличное место для выбора подарков и не только. Фото моих заказов. Почему заказы лучше делать через приложение, а не через сайт?
    Всем привет. Хочу поделиться отзывом на мобильное приложение интернет-магазина Сима-Ленд и показать свои покупки. Я уже писала отзыв на сайт, но решила написать еще и на приложение, так как в приложении есть одно преимущество, из-за которого стоит оформлять заказы именно в нем.