Опубликовано 6 Октябрь, 2024 - 15:06

10.16 BYN
  • Куплено онлайн (ссылка)

Период ношения бейджей совпал у меня со временем, когда обожала тонкие кофточки, прилегающие к телу. В итоге они были в дырочках, на теле от неосторожного ношения оставались ранки, а нелюбовь к бейджам стала просто невероятной. Но не так давно потребовалось вернуться к столь нелюбимой вещи, так что стала искать более удобную альтернативу и заказала удобный и симпатичный бейдж от Robin Bobin🔥

Купить продукцию бренда можно на маркетплейсах. Я заказала на Wildberries в официальном магазине. Обошёлся мой заказ примерно в 10 беларуских рублей, не особо бюджетный вариант по сравнению с простенькими вариантами из любого магазина, но в этом случае я решила переплатить.

Пришёл мой заказ в плотном прозрачном пакетике. Удобно рассмотреть заказ, даже не открывая упаковку, это большой плюс. На пункте выдачи бегло осмотрела, не нашла дефектов и забрала домой.

В комплекте находятся непосредственно сам бейдж и шнурок к нему. В магазине был большой выбор дизайнов, от котиков до аниме, но поскольку мне необходимо было выбрать спокойный вариант для работы - взяла обычный зелёный, подходящий к любой одежде.Внутри бейджа уже есть специальная подложка. Если планируется использовать вещь исключительно для минимальной идентификации - можно просто подписать эту бумажку и прикрепить фото, шаблон есть.Бейдж легко открывается, как книжечка. Чтобы закрыть его - нужно просто защелкнуть по всему периметру, это легко сделать с минимальными усилиями, справится даже ребёнок. Когда на бейдж надет шнурок - открыть его физически невозможно, так что шансов потерять содержимое практически нет.Шнурок не очень длинный, как раз комфортный вариант, когда бейдж не будет висеть чуть ли не до живота. Крепится к основанию с помощью специального плотного карабина. И он, и шнурок сделаны качественно. Для меня очень важно, чтобы при соприкосновении с кожей шеи не возникало аллергических реакций и дискомфорта. Но шнурок оказался удивительно мягким, приятным на ощупь, без острых уголков.Изначально я покупала бейдж для того, чтобы носить на рабочей конференции. Для этого он подошёл идеально, бумажка под стандартный бейдж зашла в него идеально. Всё хорошо видно, окошечко не мутное, а за счёт длины шнурка не нужно долго вглядываться, чтобы рассмотреть имя человека.Я планировала бейдж как одноразовую покупку, но когда он перестал использоваться по назначению - оказалось, что в нём очень удобно носить пропуск для работы. Иногда ношу проездной на метро или автобус, тоже удобнее, чем искать по всем карманам. К слову, это отличный вариант для детей, теряющих подобные карточки, ведь такой бейдж потерять практически нереально🔥

Бейдж для пропуска/проездного Robin Bobin Арт.80090981 - отличный качественный продукт, настоящая находка для офисных работников или школьников. Бейдж с мягким шнурком не травмирует кожу, не оставит следов на одежде и в целом органично дополнит любой образ. Однозначно рекомендую обратить внимание всем, за свои деньги идеальная покупка.