Опубликовано 6 Октябрь, 2024 - 22:55

• Куплено онлайн (ссылка)

Привет, привет! Я давно присматривала себе именно небольшой тканевый городской рюкзак, долго выбирала что-то на Озоне и в итоге остановилась на варианте рюкзака от ТМ ONE JOULE

артикул 1315798404

Цена составила всего 395 рублей с учетом всех скидок.

Варианты цветов есть разные! Есть и яркие расцветки и более нейтрально-базовые цвета.

Я выбрала один из базовых цветов – гранатовый (но по факту это темно-коричневый базовый цвет).

Мне нравится этот цвет тем, что он подходит под любой спортивный или городской образ, будь то какие-то яркие футболки или же более базовые и классические цвета в моем гардеробе.

Описание рюкзака от производителя:

Представляем вашему вниманию стильный городской мини-рюкзак — идеальный выбор для девушек, женщин и девочек! Этот маленький рюкзачок сочетает в себе функциональность и стиль, делая его отличным спутником в повседневной жизни.

Этот городской мини-рюкзак предлагает вам удобство и стиль в одном флаконе. Его минималистичный дизайн придает вам элегантный и современный вид, подходящий к любому образу. Внешний карман на молнии позволяет легко добраться к необходимым вещам, сохраняя порядок внутри.

Это не просто городской рюкзак, это мини рюкзак!

Размер:

С его компактными размерами 26х20х10см, этот рюкзак идеально подходит для носки в городе, в школе или во время прогулок. Он также отлично подходит для путешествий, благодаря своей удобной форме и невесомому дизайну.

Он реально небольшого размера! А я такой и искала Smile

При чем мне нужен был именно тряпочный рюкзак, а не кожаный или рюкзак из кожзама.

Он небольшой и максимально компактный, но тем не менее, вместительный!

То есть в долгое путешествие я бы с ним не поехала, да и в 2-3 дневные путешествия я все же беру рюкзак побольше. А вот как замена классической женской сумке – отличный вариант!

Он реально классный и максимально стильный, хоть и сам довольно минималистичного дизайна – два кармана на молнии – один большой и маленький (для ключей и всякой мелочи).

В небольшом кармане я ношу ключи и всякие другие мелочи, к которым должен быть максимально быстрый доступ.

Карман на молнии и так же сверху зарывается небольшой полоской ткани.

Большой карман более вместительный! Я бы даже сказала, что он очень вместительный!

Особенно для своих компактных размеров.

Туда с легкостью влезает не только чехол для наушников, различные платочки,салфетки и пр, но и моя электронная книга.

А так же обычные книги, даже большого формата (я сейчас как раз читаю довольно большую книгу!).

Так же в большом кармане есть небольшой кармашек для паспорта и кошелька:

Он без молнии этим не так удобен, если честно:

Молнии работают исправно и не заедают (и на большом и на маленьком кармане).

У рюкзака так же есть ручка:

Есть две лямки, которые регулируются:

Лямки средней толщины.

Я ношу обычно на одном плече рюкзак и на одной лямке, соответственно.

Сама ткань, из которой сделан рюкзак довольно плотная, хорошо держит форму и не мнется, хотя никаких картонок внутри нет, то есть рюкзак сам по себе хорошо держит форму! Это большой плюс!

Вот так рюкзак смотрится в общем образе:

На мой взгляд, довольно неплохо и стильно:

Отлично подходит для разного возраста и под стильный городской или спортивный образ так же хорошо подходит.

Лично я ношу этот рюкзак с джинсами и кроссами, а так же под футболки, худи, спортивные платья.

Конечно, многое в него не положить, но разве в этом есть необходимость?

Этот рюкзак стал для меня отличной заменой небольшой женской классической сумки.

Рюкзак реально стильный и мультифункциональный, очень рада, что остановила свой выбор именно на этой модели.

Хочется отметить, что для своей цены, рюкзак отличного качества! Нитки не торчат, все швы ровные и аккуратный.

Ношу его активно уже четвертый месяц!

Относила всё лето и осенью он так же отлично вписывается в мои городские образы.

От себя смело ставлю 5 звезд и рекомендую к покупке!

Спасибо за внимание!

Vera007рекомендует