Опубликовано 6 Октябрь, 2024 - 07:31

• Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте!)

Год дракона уже на исходе и тематика не так уже актуальна, хотя следующий год змеи и они своего рода отдаленно практически чешуйчатые родственники)).

А я уже давно не могла найти обложку для паспорта, которая мне бы очень нравилась, приятно было бы держать в руках, качество тоже играет важную роль и тематика в данном случае совсем не важна. И я периодически просматривала маркетплейсы, серфила интернет, но то ли просторы его настолько бескрайни, то ли просто не объять в данном случае не объятное, но никак нужный вариант не находился.

Часто слышу, что вот когда перестаешь искать, вот тогда и можно найти нужную вещь, главное, чтобы деньги были на покупку.)

Что в данном случае произошло и я нашла обложку для паспорта, которая радует меня. Сомнения были, что картинка приукрашивает реальность, но в данном случае я получила то, что видела, что очень приятно.

Хорошая обложка из плотной натуральной коди с характерным запахом, потому что хранилась в закрытом полиэтиленовом конверте, спустя день запах уменьшается постепенно исчезает.

Удобно, что есть два отделения для карт и одно отделения для купюр.

Обложка, на мой взгляд, выполнена хорошо, строчка ровная, нигде нет ни заломов, ни царапин.

Рисунок выпуклый, выполнен хорошо, прорисованы детали дракона.

Поэтому с удовольствием рекомендую обложку для паспорта. Ее и себе купить приятно и подарить не стыдно). А стоит она 549 рублей.

Надеюсь, мой отзыв был полезен для вас. В моих отзывах вы найдете много интересного и полезного!

Благодарю вас за уделенное время!

Отличного вам настроения!

Достоинства
  • Качество
  • Рисунок
  • Стоимость
  • Цвет
Недостатки
  • Для себя не нашла
Svetnowрекомендует
Красивая обложка. Впечатляет))
06.10.2024
Мне очень нравится, долго искала.
Красиво выглядит
06.10.2024
И паспорт в ней в руки каждый раз брать приятно).
07.10.2024
Мне нравится!!!