Опубликовано 7 Февраль, 2021 - 16:47

Здравствуйте!

Мне как большому любителю тканевых масок всегда интересно попробовать что-то новое и необычное. Корейские маски давно завоевали мою любовь и можно сказать, что Я пользуюсь только ими. В моем арсенале всегда припасено несколько масочек, которые в основном использую для увлажнения и питания лица, потому что откровенно говоря на большее они не способны и Я не рассчитываю.

От производителя

May Island Real Essence Green Tea Mask Pack – это тканевая маска с зеленым чаем. Маска уменьшает воспаления и раздражения кожи лица, нормализует обменные процессы, улучшает цвет лица и устраняет покраснения, сужает поры и регулирует деятельность сальных желез, придает коже упругость и замедляет процесс старения. Экстракт зеленого чая является сильнейшим природным антиоксидантом, восстанавливает поврежденные клетки и защищает кожу от негативного воздействия свободных радикалов. Содержащийся в экстракте кофеин улучшает микроциркуляцию и питание кожи, повышает эластичность капилляров, уменьшает отечность, ускоряет синтез необходимого коже коллагена и в комплексе с танинами повышает ее упругость и разглаживает морщины.

Общая информация

Тип - маска косметическая с зелёным чаем

Цена - 69 рублей

Вид маски - тканевая

Страна-изготовитель - Корея

Магазин - беру, озон, маркет

Упаковка

Как и все тканевые маски эта маска продается в красивой, глянцевой, индивидуальной упаковке.

Спереди мы видим изображение красивой чайной плантации. На обороте представлена вся необходимая информация о средстве, но даль что нет перевода на русский. Впринципе и без перевода все предельно понятно как использовать маску. Для удобства есть картинки. Открывается маска сверху по линии отрыва. Сбоку для удобства есть надрезы.

Лекало

Внутри находится одно очень хорошо пропитанное лекало.Выполнено оно из плотной ткани.

При использовании не сползает, но распределяется довольно морщинисто. Из-за этого с такой маской не совсем удобно делать массаж лица. Для массажа лица советую использовать более плотное лекало. Что касается этой маски, то этого лекала хватает на одно применение.

Консистенция

Если заглянуть в пакет, то можно увидеть довольно много эссенции, которую Я использую на зону декольте.Эссенция маски имеет жидкую консистенцию.

Для того, чтобы использовать маску повторно, нужно купить лекало маски и перед использованием подержать в этой эссенции. Её вполне хватит и на второе применение. По итогу маска не оставляет на коже липкости и пленки. Могу смело сказать, что консистенции комфортная и даже приятно охлаждает если предварительно подержать в холодильнике.

Аромат

Аромат у тканевой маски оказался очень привлекательный. Он деликатный, не навязчивый, с лёгкой ноткой свежести. Использовать маску одно удовольствие.

Состав

Water, Glycerin, Propylene Glycol, Alcohol Denate., Sodium Hyaluronate, Betaine, Trocaria) Leaf Extract, Witch Hazel Virginian (Witch Hazel) Extract, Xanthan Gum, Allantoin, 20 Carbomer, glycol, Camellia sinensis leaf extract, triethanolamine, disodium EDTA, 1,2-Hexanediol, Fragrance

Использование

Уверена все знают как использовать тканевые маски и своим способом использования нового Я Вам ничего не открою.Предварительно при нанесении маски я подготавливаю лицо. Маску можно использовать как с утра, так и вечером. Заранее хорошенько очищаю лицо и только потом наношу маску, оставляю её минут на 15-20.

Этого времени хватает чтобы хорошо и полностью увлажнить лицо. Именно за это время маска почти полностью высыхает.Далее снимаю маску и распределяю остатки эссенции по лицу и зоне декольте.

Результат

Результатом я осталась довольна. На лице нет покраснений, пропало чувство стянутости, кожа хорошо увлажнена и написана. Кожа на лице по тактильным восприятия мягкая, к лицу приятно прикасаться.

После маски наношу сыворотку и крем, что бы закрепить результат. Лицо выглядит свежим, отдохнувшим.

Вывод

В целом я осталась довольна и мне маска очень понравилась. Со своей функцией она справляется отлично. В горомкие обещания не верю и не жду их, для меня главное питание и увлажнение. Кожа после любой такой маски увлажненная,без покраснений и щелушений.Однозначно рекомендую ее к использованию, а сама планирую и дальше попробовать другие масочки этой фирмы.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Выравнивает тон
  • Лекало
  • Освежает
  • Увлажняет
Dama с Amsterdamaрекомендует
07.02.2021
Давно уже маски не делала, надо купить такую.
Отличная маска)
07.02.2021
Отличная масочка, можно попробовать)
По описанию просто чудесная масочка Love Мне бы такая понравилась)
07.02.2021
Цена какая хорошая и эффективная маска
07.02.2021
Я тканевые маски редко вечером делаю, а вот с утра хорошо взбодриться)
07.02.2021
Люблю средства с зелёным чаем и масочки в том числе)
07.02.2021
Какое оформление интересное) Да и результат не плох
08.02.2021
Отличный результат, я бы такую попробовала)
Люблю тканевые маски👍
Хорошая масочка, присмотрюсь)
Хорошая масочка.
08.02.2021
Я тоже от маски жду питания и увлажнения
09.02.2021
Пробовала другие маски этой фирмы, они бюджетные и эффект неплохой.
Я тоже люблю тканевые маски, на эту тоже обращу внимание, куплю
Отличная бюджетная маска. Я обычно ещё и патчи заодно применяю)
09.02.2021
Я тоже так иногда делаю)
09.02.2021
Люблю тканевые маски,экспресс уход. Такую я ещё не покупала
09.02.2021
Бюджетная и не плохая масочка. Купила бы несколько штук