Опубликовано 4 Январь, 2022 - 16:17

Доброго времени суток дорогой мой читатель. В далеком 2010 году придумали очень интересную идею новогоднего фильма "Елки". Нас этим фильмом как бы объединили, что Россия очень большая по территории и живет в разных часовых поясах. Герои с настоящими желаниями - любви, семьи. Идея 6 рукопожатий....

Фильм имел успех и вот каждый год стали снимать все новые елки. Мне совсем не зашли " Елки 1914".

И вот вышел новый шедевр. Спасибо IVI , что можно посмотреть без финансовых потерь, в кинотеатр вообще не тянет терять время на это произведение киноискусства.

И так, история посткарантинная. Поднимается тема с прививками - эта тема очень трепетная, каждую семью она затронула по своему и вещать это в телеканалов неэтично, да еще и в такой форме.

Не понравилась мне тема с Дедом Морозом. Этот фильм рекомендован +6. И чему учат детей? Снова труп - хотя оказалось не труп, но так спокойно обсуждалась тема неживиго Деда Мороза. У нас совсем шутить не над чем? Раньше шутили над слабыми сторонами человека - жадностью, мелочностью. А сейчас. Ничего не осталось святого жизни человеческой.

Опять поднимаю тему лайков, перепостов. Не надоело? Можно что-то новое придумать?

Очень нелепо смотрелся "Звезда", которую в нашей семье не знают. А та женщина на Б это край. Неужели нет в России больше девушек - женщин. Звезда еще того масштаба.

Этот фильм мне напомнил ролик снятый на деньги этих псевдоздезд про себя любимых. Добавили историю про поиск папы и вот готова новая "Елка".

Остановитесь! Да не хотят вас обычные жители России. Мы хотим красивым историй, талантливых актеров. Хотим новые лица. Каждый год выпускаются новые актеры. Где они? Да не хотим мы этих Б И тем-более этого "короля" К .

Очень очень обидно за все что творится. Хочу сказать, что остались провинциальные театры и вот так актеры с большой буквы. Спасибо им за их работу. А этот "шедевр" пусть смотрят Бузята и Киркурята

Недостатки
  • Без идеи
  • Нулевые актеры звезды
  • Пошло
солнышко.не рекомендует
Даже вот и не хочется смотреть уже эти Ёлки(((
15.01.2022
Не стоит тратить на них свое время....