Опубликовано 31 Май, 2021 - 12:16

Отдых в Крымской Ницце - это именно тот случай, когда хочется поделиться со всеми своим восторгом! Соотношение цена/качество превосходит все возможные ожидания.

Это был мой первый отпуск на русском юге, ожидания были очень скромные как от самого отдыха, так и от отеля. Посмотрев на отельную и санаторную базу в Крыму, ожидания вообще ушли в минус. Хотелось уложиться в 30 тысяч на двоих как максимум, для середины мая это вполне адекватный ценник. Большинство отелей отправляют вас в путешествие сразу из дома - путешествие во времени, из 2021 года в 1980!

Отель искала на букинге, покупала же на официальном сайте. Критериями были:

- близкое расположение к центру Ялты,

- неплохой и свежий ремонт,

- питание хотя бы завтраки,

- ценник меньше 30 тысяч на двоих.

В итоге, выбрав Крымскую Ниццу получила намного больше!

До лучшего пляжа Ялты и набережной идти ненапряжно 10 минут вниз. Обратно, конечно, уже наверх) Такси от набережной 180-200 рублей.

На территории есть бассейн с лежаками, бесплатные пляжные полотенца. Так что многие купались и загорали, не выходя за пределы отеля.

Номерной фонд очень даже приличный! У нас был номер с двумя удобными кроватями и балконом. В номере есть все необходимое: чайник, кружки, стаканы,чай, ванные принадлежности, тапочки, фен. Погладить одежду можно в специальной комнате. На балконе столик со стульями.

А какой вид открывается с балкона! В пасмурный день смотрели, как облака спускаются на горы полчаса, не могли оторваться от этой красоты.

Питание брали завтраки и ужины. Выходило очень выгодно, поэтому выбрали этот вариант. Пару раз, правда, приходили чисто перекусить, если ужинали в городе. С питанием в отеле полный порядок! Я бы даже сказала, что в восторге от шведского стола. Не Турция с их ассортиментом. Но! Все домашнее как будто, очень вкусное, глаза разбегаются. На завтраках и каша, и сосиски с гречкой, и омлет, и божественная творожная запеканка, и блинчики, и вареники с картошкой, и пельмешки для любителей сытного завтрака, все не перечислить.

Ужины тоже оставили только положительные впечатления. Есть и столики в зале, и на улице. Отдельное спасибо хочется сказать персоналу столовой за уют.

Нельзя не отметить, что весь персонал в отеле очень доброжелателен. Всегда подскажут, помогут. Через отель мы заказывали такси от Симферополя и обратно, там можно купить экскурсии, цены как на набережной.

И главное - все это за 23 тысячи за двоих на 6 ночей. Вообще номер с полупансионом за 6 ночей стоил 29 тысяч, но оплатив на сайте картой МИР, вернула 20%. Через букинг так не вышло бы. Карты МИР у меня не было, но на сайте оператор в чате мне все подсказала, за 5 минут онлайн завела карту. Думала, что пригодится в Ялте еще, но там везде свободно платила мастеркард. После отпуска заблокировала карту, тк не планирую пользоваться ею больше. В летний сезон, конечно, цены сильно вырастут. Но говоря про этот отель, я могу поручиться за качество и сервис.

Очень рекомендую рассмотреть этот отель.

Достоинства
  • Доброжелательный персонал
Natasha-luckyрекомендует
Добрый день, Наталья! Очень порадовал Ваш отзыв. Мы очень стараемся для комфорта каждого гостя. Приезжайте летом, будем рады видеть Вас вновь. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!