Опубликовано 9 Август, 2017 - 23:25

Привет всем заглянувшим!

Хочу рассказать вам о своем очередном приобретении на Aliexpress Smile

О приобретении маленькой портативной колонки задумывалась давно, все-таки очень удобная вещь. И вот после очередной поездки на природу все-таки решилась такую приобрести. Изучив отзывы, решила остановиться на вот этой крошке от китайского бренда Xiaomi. Во-первых, у меня есть отличный портативный аккумулятор этой фирмы, а во-вторых, брендовому Китаю я все-таки доверяю больше, да к и тому же попадались отличные отзывы об их продукции в-целом.

Покупала вот здесь, пришла она довольно быстро, упакована была в коробочку и при пересылке никак не повредилась и не поцарапалась, Колонка обошлась мне в 770 рублей, что конечно несколько дороже, чем аналогичные изделия менее известных брендов а то и без них, но цена все равно более чем гуманная, особенно для такого качества.

Заказала я ее в цвете «Gold», но на картинке это «золото» было теплого розового оттенка, пришла она ровно такого же цвета, как и на картинке, материал корпуса – алюминий, снизу дно прорезиненное для предотвращения скольжения.

На колонке есть одна кнопка (включение/выключение) и разъем для зарядки (зарядка для телефона отлично подходит для этих целей).

Колоночка очень маленькая (кстати про мое кольцо на большом пальце можете почитать здесь) и легкая.

Подключается к телефону колонка через Bluetooth, проблем при подключении к телефону у меня не возникло. Заряда хватает надолго, не могу сказать насколько конкретно по факту, потому что всегда подзаряжаю после использования, но в параметрах указано время работы 5 часов, если музыка какое-то время не играет колонка отключается самостоятельно. Дальность связи не очень большая, при расстоянии больше 2м звук может прерываться, поэтому стараюсь держать ее рядом с телефоном.

Ну и конечно про звук – он меня поразил, вполне убедительная громкость, да к тому же неожиданно отличные басы для такой крошки! Я теперь всегда беру ее с собой – места занимает немногим больше зеркальца, а со звучанием телефона не сравнится.

В-общем, рекомендую! Спасибо за просмотр Smile

Достоинства
  • Аллюминиевый корпус
  • Антискользящая поверхность
  • Громкость
  • Комфортная громкость
  • Приятное звучание
Недостатки
  • Дальность сигнала
Суперптахрекомендует
09.08.2017
У Xiaomi не только телефоны хороши, но и другая техника радует качеством, приятно, что колонка порадовала звуком.
10.08.2017
Ничего себе техника дошла!!!! Laughing out loud Прощайте провода))))
10.08.2017
Задумаюсь о покупке этой вещицы)
11.08.2017
Такие колонки удобно с собой в поездки в отпуск брать Cool
Сяоми иногда очень сильно радует)
У сына такая, качество супер!
14.08.2017
У меня тоже есть подобная колонка, меня тоже звук и басы порадовали Big smile
18.08.2017
Интересный дизайн у колонки, я увидев фото подумала что ситечко) А хаоми в последнее время многие хвалят, глядишь и китайцы перехватят пальму первенца у айфошек.
20.08.2017
А я из лесу на лыжах. Это чтобы с помощью телефона на всю громкость музыку слушать? Ого прогресс то не стоит на месте
20.08.2017
Всем спасибо за комментарии! Smile

Танцующая, да, подключается к телефону и громкость вместе с качеством звука существенно возрастает Smile очень здорово на природе выручает Smile я ее покупала для поездок на дачу Smile
02.09.2017
Ооо, крутая штучка)) Надо и мне такую для своего телефончика заказать)
03.09.2017
Какая симпатичная ??
04.09.2017
Ого! Какая классная Smile
09.10.2017
Какая симпатичная колонка.
21.02.2018
Такая кроха Shock и такая сильная...
06.04.2018
Супер супер Love такую же хочу Love