Опубликовано 3 Январь, 2019 - 00:31

несколько раз

Доброго времени суток всем!

Я что-то давненько не писала отзывы о продуктах питания, а тут под настроение и объект попался- продукт плавленный с сыром "Дружба континентов".

Этот продукт очень странный. Упаковку не снять, прилепилась намертво. Внутри упаковки просто гладкий квадрат, будто и не сыр вовсе.

Я отрезала от него кусочки, а нож даже не запачкался.

Сегодня провела я эксперимент. Давала своей собаке сначала обычный человеческий сыр, а потом кусочек сырного продукта. Сырный продукт пес так и не ел, выплюнул. Пес у меня молодой, ест все, только в путь, а это чудо-сыр не стал. Химия ,видать, абсолютная.

В супе сырный продукт не плавится, как стойкий оловянный солдатик. Так и остается кусочками маленькими,как его не вари.

Нет уж, такое я больше не куплю и никому не рекомендую. Хоть цена 7 рублей 30 копеек, но здоровье дороже.

Сырный продукт этот я покупаю только в одном случае-именно для супа. Там он если и не плавится, то с помощью блендера я его измельчаю в суп-пюре.

Этот продукт просто абсолютно безвкусный, нет типичного вкуса плавленного сыра, консистенция совсем не плавленная, а пластмассовая какая-то, он кусками разламывается и не эластичный.

Не рекомендую.

Достоинства
  • *Дешево
  • Подходит для супа-пюре
Недостатки
  • Похож на оконную замазку
  • Продукт низкого качества
Sun Zaraне рекомендует